Подскажите по форестеру SG9.

Tomarev

Входит в лес
17 Окт 2015
1
0
0
44
Здравствуйте. Давно мечтаю о форестере sg9 рестайлинг, на механике с турбиной, левым рулем и желательно сток (если такое еще возможно). Бюджет 800к, хотелось бы меньше конечно.

Реально ли найти сейчас такой живой агрегат в Москве? Или бесполезно?

Есть такое объявление из Питера: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/subaru_forester_2007_692281953

Судя по дате, висит уже несколько месяцев. Есть ли какие-то явные косяки в этом объявлении? (выбраться в другой город сложно, работаю без выходных)

Реалистичен ли безумный вариант взять машину с АКПП и поставить механику? (таких машин в продаже в разы больше)

Заранее спасибо.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
Косяков вроде нету, состояние хорошее, я бы даже сказал отличное. Всё заводское, по фото видно (в салоне я имею ввиду) то что висит объявление долго обусловлено экономикой и не ликвидностью данной комплектации (на механике и на тряпке, для очень малого круга людей) да и сама марка субару, не так уж и популярна на вторичном рынке, и мне кажется цена завышена.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Судя по всему полный сток и в хорошем состоянии. Цену слегка можно сбить, например для установки короткой кулисы. Это первое, что бы я сделал)
ТО 105 было, узнай у хозяина.
 

Tomarev

Входит в лес
17 Окт 2015
1
0
0
44
Спасибо большое за ответы. Взял машины по ссылке. Что ж, посмотрим, какого это быть форестероводом :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250