Подшипник компрессора кондиционера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва


Абсолютно новый подшипник компрессора кондиционера, подходит на все компрессоры СФ и СГ, вроде как и на СШ тоже, но надо уточнять.
Цена 700р. Самовывоз м. Беляево или в Москве по договорённости. Отправка возможна.
+79168005445 Алексей
 

SubaSF

Лесник
2 Сен 2010
626
19
18
Привет, не подскажете, а какие симптомы о том , что его нужно менять? А то у меня звук от компрессора странный идет, возможно это подшипник...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Привет, не подскажете, а какие симптомы о том , что его нужно менять? А то у меня звук от компрессора странный идет, возможно это подшипник...
У меня дважды накрывался подшипник. Первый раз муфта при включении визжала как поросенок, ну точно как бывает когда проскальзывает ремень генератора, второй раз был слышен гул(шум) при включении муфты, шум довольно отчетливый, глухой, именно такой бывает при сдохшем подшипнике. Сними ремень и покрути муфту, сразу станет ясно.
Если странный звук идёт именно от компрессора, то это именно подшипник по той простой причине, что больше там ломаться нечему))
 

SubaSF

Лесник
2 Сен 2010
626
19
18
Спасибо за ответ. Ремень снимал - звук пропадает, это точно компрессор. Шум идет даже если муфта не включена - это тоже может быть подшипник? И меняется он с полным снятием компрессора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250