Подробный список расходов на форик с момента покупки

Борисович

Главный Лесник
Ага.... и придет кончина вашим туманкам - именно от этого они и лопаются!!
Не от того что они нагреваются (спешу заметить, что галогеновые лампы греются куда сильнее, а когда ПТФ трескается от перегрева ксеноном...бред!!!), а от того что на горячее стекло попадает холодная вода - из лужи, или из руки услужливого хозяина, это уже не важно....

+100. Я лично езжу только с ближним светом на фореге, туманки пользую только в сухую погоду!!! На ауте светить туманками нет никаких проблем в любую погоду - стёкла пластмассовые. Почему на последний форег поставили туманки с настоящими стёклами - ума не приложу...


Я все шпильки смазываю всегда

Вот только не увлекайся смазыванием шпилек на колёсах, а то на конусы гаек попадает смазка, и от этого гайки... сами откручиваются, а это не гуд.
 
Последнее редактирование:

Алекс

На тропе
8 Июн 2009
41
1
0
47
Москва, Кунцево
Касательно ТО 30000 я пытался табличку екселевскую вставить, вот такая фигня и получилась. Честно говоря убей, не пойму как вставлять файлы, картинки например. В принципе общую сумму можно увидеть, она выделена жирным, так чтобы понятно было, на какое бабло попадаешь. Я пишу не для того, чтобы кто то причитал как дорого и т.п. А скорее для тех кто хочет купить машину и думает во сколько обслуживание обойдется. Новой машины.
Касательно того, что кто, может сделать сам, ради бога, тут каждый сам себе хозяин, главное чтобы народ не хамил, из серии я все сам сделаю, а платят только дураки. Ведь на эту тему можно поспорить, но такой цели нет. Вот если кто нибудь подскажет как фотки ставить, простым человеческим языком, буду очень признателен.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Вот если кто нибудь подскажет как фотки ставить, простым человеческим языком
Заходишь на радикал.
Нажимаешь кнопку "выберите файл".
Указываешь файл на своём компьютере.
Нажимаешь "загрузить".
Получаешь ссылки. Выбираешь нужную (они все подписаны) и вставляешь в своё сообщение.
Второй путь.
При создании сообщения, нажимаешь кнопочку в виде скрепки.
Указываешь путь к нужному файлу. Потом "загрузить". Доходишь до места в тексте куда нужно вставить изображение опять нажимаешь "скрепку" и выбираешь нужный файл.
:idea:
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Борисович,и не только на последнем - на первом тоже стоят стекла... видимо это фишка такая - на Аутах - пластик, а тут стекло....
 

boriska66

Входит в лес
26 Окт 2010
12
0
0
Тюмень
Блин, вот возьмусь и сделаю отчет по эксплуатации Форя с 2005 года, если, конечно комуто интересно будет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250