Подлокотник от sh на sj

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
Всем привет. Искал подобные переделки, не нашел. Может кто и проделывал, но не делился. Недавно был мной приобретён форь сж на механике. И очень я огорчился, что подлокотник у него не выдвигается, как на предыдущем моём автоматном сохатом. Огорчился, было, думал лишили модель сей прекрасной функции в принципе. Поразглядывал фото салонов в объявах и убедился, что бывают таки "выдвигушки". А значит должны быть в продаже на авито. Есть, да не про мою честь, как говорится. То всборе с тоннелем, то за одну крышку просят много. Жаба такое насекомое вредное... А у авито есть одна бесячая функция, как рекомендации. И при следующих посещениях, этот чудо сайт предлагает объявления подлокотников всех моделей субару. На глаза попалась крышка от сохатого рядом с объявами о продаже подлокотников от сж. Как она выглядела на моем сохатом, я не запоминал, так как не нужно было. Они, блин одинаковые! И форма и петля и все дырочки в крепёжной пластине! Решено, иду на риск. Крышки от sh в изобилии отдельно от корпуса подлокотника и стоят на порядок дешевле родных от sj. Разница есть в отделке внутренней стороны. Да и хрен с ней, мне нужна функция выдвигания! Короче была приобретена крышка всборе из Казани. Судя по потёртости, она с праворульки. Кожа на сх более матовая и наверно чуть мягче чем на сж. Сама крышка на sh чуть выше спереди. Монтаж осилит любой человек, понимающий принцип работы крестовой отвертки, так как ничего кроме нее не понадобится. Сдергиваем заднюю крышку, она на клипсах, откручивам 4 шурупа, снимаем свою крышку с петлёй, ставим "чужую", закручиваем 4 шурупа, защелкиваем заднюю крышку, радуемся модернизации, благодарим FHI за унификацию:lol: Есть, правда, и минус. Теперь видна дырка при открытой крышке в районе петли. Чуть по другому обшивка сделана. Мне не мешает.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250