по песочку

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Есть в краснодарском крае место мыс долгий
http://www.ekovita.ru/ см. фото :)
в этом году ездил туда благо живу в 300 км от обозначенного места.
так вот там мыс уходит далеко в море и состоит из перемолотого ракушечника это типа песка но мне кажется в нем быстрее можно зарыться. решил доехать до края мыса но по пути перед нами зарылся санг янг муссо и мужики что его откапывали говорили что до этого трактором тянули беху ха 5. мой голосовой ограничитель скорости (жена :) ) сказала что не нужно портить отдых и мы развернулись.фото сделали уже поблизости людей чтоб если что помогли вытянуть(подскажите как здесь добавляются фото). дурная идея доехать до крайней точки мыса не дает мне покоя. собираюсь съездить туда следующим летом. и еще хочется посмотреть кто из паркетников дальше проползет по этому мысу.
т.е. устроить проверку на проходимость среди "одноклассников".
на мысу в нормально проходимой части есть станица, базы отдыха, серф приют с прокатом винд серфинга, атракционы. детские площадки, т.е если выделить летом несколько дней то можно не только проверить авто "по песочку" но и отдохнуть неплохо.
и конечно же хочется проверить на проходимость другие авто.
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Мои фотки в "Фотки ваших красавиц и красвцев" как раз с косы Долгой ) :D
Был там летом, накатывал 5-ю и 6-ю Тысячу на одометр.
Заезжал дальше всех, правда до конца косы было вом ехать, т к народ меня не поддержал, и на всякий случай не поехал (даеко за трактором идти).
Хотя на 98% уверен, что форь проедет.
Кто был видели если к концу косы ехать там слева повыше и колея накатана. (До потопа точно так было). Дык я по ней еха, а какой-то самый умный боси там на коее свой Микроавтобус 4WD и купался. Ждать пока он вылезет было влом, ну я и съехал в пески и заехал и че тока не делал. Сам охрене, когда узнал, что Фроь может. А как охренели остальные :-D
кстати Sopel тож гонял по песку, так что это для Фора не преграда
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
как соберешся пиши на электронку или на асю
поддержу доехать до края думаю двумя доедем
а если еще кто решится то можно будет и созвонится
доменя только теперь дошло что и санг яанг и бэха в полтора раза тяжелее и в принципе потому и зарылись а если все лишнее скинуть в базе отдыха то думаю можно проехать только нужно будет лопаты взять да досок :))
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
20831vf6.jpg
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
и еще
с одной стороны косы залив таганрогский с другой открытое азовское море
dscn2068xa1.jpg

и такие там пейзажи
это из чего состоит коса
dscn2063xc1.jpg

так там можно покататься кто умеет :))
dscn2072sy8.jpg

вот на этом и по этому :)

dscn2090sh2.jpg
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Dimiych по поводу веса ты прав, когдая хоте уже застрять, выгнал из машины 5 человек, и спокойно дальше поехал. Доски это лишнее, так проехать можно. Только я наверно туда больше не поеду :?
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
вано , а чего не поедеш ??
сказать проехать можно это одно а проехать реально это другое
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Далеко из Москвы ехать. Лучше куда-нибудь в новое место съезжу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250