По Карелии на фориках

Михася

На тропе
16 Май 2012
123
11
0
52
Юг Московской обл.
Отличное путешествие, отличные фото, и судя по всему тут отличные ребята!!!
Не по теме: Чё за поперечины стоят на серебристой? Не могу себе найти на низкий рейлинг именно такие (не выступающие...)
С ув.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Вопрос почти по теме
Мы вот собираемся в воскресение стартовать
Хочу приобрести видео-регистратор
У вас какой стоял? Нравится? Есть какие-то недостатки? Или быть может посоветуете какую-то конкретную модель?
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Не по теме: Чё за поперечины стоят на серебристой? Не могу себе найти на низкий рейлинг именно такие (не выступающие...)
за багажник не скажу, оригинальный багажник на форестер. Попробуйте узнать у Бори aka Кабан, он точно в этом разбирается. У нас на черном обычные ни разу не аэродинамические поперечины.

на самом деле не так страшен ВВолочек как его малюют.
Конечно-конечно :sarcastic:

Хочу приобрести видео-регистратор
У вас какой стоял? Нравится? Есть какие-то недостатки? Или быть может посоветуете какую-то конкретную модель?
У нас вроде Alpha DVR-что-то-там. днем видео норм, доп. функций минимум, пишет авишки, уже раз отваливалось питание, пришлось паять:) Советовать не буду, т.к думаю за 1,5 года производители далеко ушли вперед и сейчас вероятно и более надежные устройства, и более хорошего качество видео, и больше функций в регистраторах
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
У нас вроде Alpha DVR-что-то-там. днем видео норм, доп. функций минимум, пишет авишки, уже раз отваливалось питание, пришлось паять:) Советовать не буду, т.к думаю за 1,5 года производители далеко ушли вперед и сейчас вероятно и более надежные устройства, и более хорошего качество видео, и больше функций в регистраторах

Спасибо! Понял...
 

shuttle

Лесник
8 Авг 2009
906
512
0
Москва
на самом деле не так страшен ВВолочек как его малюют.
это как попасть, мы встали за 23 км до города...

Чё за поперечины стоят на серебристой?
Вроде оригинал субару, но я брал на прокат, точно не знаю

Хочу приобрести видео-регистратор
У вас какой стоял? Нравится? Есть какие-то недостатки? Или быть может посоветуете какую-то конкретную модель?
У меня Каркам Q5, нравится, маленький, неприметный, но не поворачивается на гаишника, качество норм, штатная присоска только зимой отваливается.
 

Neo

В Лесу
10 Июн 2009
315
10
0
Москва
Ну и мы только что вернулись. Только вот с погодой не повезло, +12
Пара фоток.

P.S. Форик приятно удивил расходом по трассе в 7.8л на 100км!
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
P.S. Я то грешным делом переживал за вас - как вы там в августе на лыжах ... А вы вон на Фориках :)
P.P.S. Кстати, Шаша, мы все "разговариваем" - а вон Мистер наш маршрут на Нордкап только что прокатал )) Полагаю если конец света-2012 в очередной раз не состоится - следующим летом надо таки осуществить :mad:
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
И за отчет отдельное спасибо - ну почти как сам побывал
:popcorn:
P.S. Я то грешным делом переживал за вас - как вы там в августе на лыжах ... А вы вон на Фориках
Да, мы и так можем, не только на пруду ) И ведь круто получилось!
P.P.S. Кстати, Шаша, мы все "разговариваем" - а вон Мистер наш маршрут на Нордкап только что прокатал )) Полагаю если конец света-2012 в очередной раз не состоится - следующим летом надо таки осуществить
А Нордкап - это да :p Вообще, хочется еще и еще и всего, так что будем подумать:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250