По какому маршруту ехать в Волгоград?

NetGuru

На тропе
28 Ноя 2014
105
4
0
Москва
Привет, субаристы!

Завтра предстоит поездка из Москвы в Волгоград.

Прошу помочь тех, кто недавно ездил по М6: как сейчас там с состоянием дорожного покрытия?
Я обычно езжу либо сразу по М6 из Москвы, либо еду по М4 до Воронежа, а потом сворачиваю на трассу А-144, по ней на М6 и до Волгограда.

Как посоветуете завтра поехать?
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Вот беда, не увидел темы сразу. Ездил на майские в Капустин Яр (Знаменск) по М4 через Тамбов, туда и обратно. В ночь. Был в рязанской обл. небольшой ремонт дороги, километров 10. Проблем нет, 1100 км. за 12,5 часов, максимальная скорость 128 км/ч, не считая ограничений до 130, думаю норм.
Из москвы выехал в 5 утра, из Знаменска в 13.00, чтобы перед москвой не встать в пробку. Фуры ночью в основном стоят, не очень мешают.
 

Gavrik

На тропе
8 Дек 2011
191
23
0
38
Москва, Царицыно
Ездил три выходных подряд по М6 до 340 км. В районе Ряжска и Скопина в Рязанской области ремонты с перекрытием полосы (осталась одна полоса, стоит светофор, пропускают по очереди), но много времени не теряется. В остальном дорога нормальная.
 

Валер

На тропе
26 Ноя 2014
91
3
8
Долгоп
Уже поздно но может кому пригодиться. Все время езжу по М6, ни каких проблем. Единственное предупреждение по Тамбовской обл. полно волчар с камерами на треногах.
 

NetGuru

На тропе
28 Ноя 2014
105
4
0
Москва
В итоге тоже ездил в Волгоград из Москвы и потом обратно по М6.
Все хорошо. Ремонтов практически нет.


Отправлено из Tapatalk
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Даже в волгоградской обл. после Урюпинского поворота ремонты закончили? ))
 

SFD

Входит в лес
22 Янв 2016
7
0
0
А я ездил по М4.
Там дорога местами платная, зато лететь можно 150 кмч!!!
В целом нормальный путь, но вот только, когда сворачиваешь с трассы уже на Волгоград, необходимо проехать еще 300 км по хреновенькой дороге.
Этот момент реально нарпряг - думаешь уже доехал, ан нет, еще пять часов:(
Обратно по М6 ехал.
Кстати, на М4, в Воронежской области, меня кучу раз "типа" сфоткали за превышение. Может я и не полз, но уж точно не превышал более чем на 20 кмч (все штафы по 1000 рэ). Фото, того как нарушал, естественно нет!
Чувствую развод дикий - всех подряд фоткают и направляют штрафы, мол, превысил! Выводы делаю такие, исходя и истого, что больше ни от куда (!!!) не пришли штрафы (хотя путь +- 2000 км)!
До сих пор, принципиально, не оплачиваю эти штрафы!
Осторожней там! :idea:
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Лет 10 езжу по М4,под Каширой,после большого поста ДПС,ухожу на М6...
Да,есть проблемные места,но на Форе их не чувствуешь.
От Москвы до Астраханской области(Харабалинского Района)время в пути составляло от 11,5 часов до 14 часов в пути.Пробег при этом составляет 1280км...и два Города на сквозь проездом.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250