Площадка для левой ноги

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Monster, а Вы попробуйте ноги разминать.
Возможно у Вас просто плохие сосуды и Вам нужна
обыкновенная зарядка-гимнастика для ног.
И вообще дело может быть совсем не в педали,
а Вашей посадке. Попробуйте перенастроить сидушки чуть иначе. :D
 

Гепард

В Лесу
28 Май 2007
202
0
0
Москва
Ребята, вы просто "СТРАШНЫЕ" люди! :)
Да всегда и везде что-нибудь затекает! я на Аккорде, AUDI S8, Мерсе SL катался - та же ситуация! ну неудобно и все тут! приходится ногу постоянно переставлять и ничем вы себе не поможете и ничего не измените! просто меняйте положение ноги и все.
Вот проблему нашли! :)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Энт написал(а):
Есть ещё 2 варианта.

1.Экстирпацирование.

2.Экзартикуляцирование.


Смотреть тут: http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00002/80600.htm?text=ампутация
и тут: http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00039/91400.htm?text=культя После этого есть несколько решений проблемы.

:-( страшные варианты :sad: да и уменя ничего не затекает, вот :)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
NATALI написал(а):
Monster, а Вы попробуйте ноги разминать.
Возможно у Вас просто плохие сосуды и Вам нужна
обыкновенная зарядка-гимнастика для ног.
И вообще дело может быть совсем не в педали,
а Вашей посадке. Попробуйте перенастроить сидушки чуть иначе. :D
Спасибо за добрые слова, NATALI. Подскажите, пожалуйста, как зависит состояние сердечно-сосудистой системы, в частности, кровоснабжения левой стопы, от смены Ауди на Субару???
Сидушку двигал; дело не в ней.
 

DanGer

На тропе
13 Июл 2007
170
0
0
Пермь
Сегодня попробовал не отрывая пятки нажимать педали, левой ногой сцепу и когда не задействована ставлю на подставку, пятка чуть чуть двигаеться, потому как ход сцепы большой, правой торможу и газую не отрывая пятки, вполне удобно, по спортивному и ничего не затекает. Размер ноги 44. Думаю проблема в посадке....
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
DanGer написал(а):
Сегодня попробовал не отрывая пятки нажимать педали, левой ногой сцепу и когда не задействована ставлю на подставку, пятка чуть чуть двигаеться, потому как ход сцепы большой, правой торможу и газую не отрывая пятки, вполне удобно, по спортивному и ничего не затекает. Размер ноги 44. Думаю проблема в посадке....
Попробуйте проехать по шоссе полчаса, не нажимая сцепление, тормоза, да и вместо газа - круиз-контроль.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Monster написал(а):
NATALI написал(а):
Monster, а Вы попробуйте ноги разминать.
Возможно у Вас просто плохие сосуды и Вам нужна
обыкновенная зарядка-гимнастика для ног.
И вообще дело может быть совсем не в педали,
а Вашей посадке. Попробуйте перенастроить сидушки чуть иначе. :D
Спасибо за добрые слова, NATALI. Подскажите, пожалуйста, как зависит состояние сердечно-сосудистой системы, в частности, кровоснабжения левой стопы, от смены Ауди на Субару???
Сидушку двигал; дело не в ней.
Я не врач. Но Вы же прекрасно понимаете, что управляя автомобилем мы находимся в одном положении, подолгу не меняя его,кровоснабжение ухудшается, а при нарушениях сосудистой системы ухудшается гораздо быстрее, отсюда отеки и затекания ног. Все же просто. А на Ауди Вы ездите или на Субау или на грузовике, абсолютно нет никакой разницы. Во всех автомобилях стоят стандартные сидушки, не расчитанные на эргономику вашего тела. Возможно в Ауди лично Вам и удобнее, но это вовсе не значит что кому-то другому там будет удобнее чем в Субару. Все индивидуально.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
NATALI написал(а):
Monster написал(а):
NATALI написал(а):
Monster, а Вы попробуйте ноги разминать.
Возможно у Вас просто плохие сосуды и Вам нужна
обыкновенная зарядка-гимнастика для ног.
И вообще дело может быть совсем не в педали,
а Вашей посадке. Попробуйте перенастроить сидушки чуть иначе. :D
Спасибо за добрые слова, NATALI. Подскажите, пожалуйста, как зависит состояние сердечно-сосудистой системы, в частности, кровоснабжения левой стопы, от смены Ауди на Субару???
Сидушку двигал; дело не в ней.
Я не врач. Но Вы же прекрасно понимаете, что управляя автомобилем мы находимся в одном положении, подолгу не меняя его,кровоснабжение ухудшается, а при нарушениях сосудистой системы ухудшается гораздо быстрее, отсюда отеки и затекания ног. Все же просто. А на Ауди Вы ездите или на Субау или на грузовике, абсолютно нет никакой разницы. Во всех автомобилях стоят стандартные сидушки, не расчитанные на эргономику вашего тела. Возможно в Ауди лично Вам и удобнее, но это вовсе не значит что кому-то другому там будет удобнее чем в Субару. Все индивидуально.
Я тоже не врач.
М.б. дело в том, что в Ауди было в 1,5 раза больше педалей, и я всё время шевелил всеми ногами.
Был бы я один такой, бы вообще тему не замутил... Но мой знакомый, который уже, наверно, обыкался, пересел на Фор с Мазды6 с автоматом, так у него тоже нога затекает...
Короче, пока весь креатив про сиденье и гимнастику, не про доп. площадку...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот ещё решение:

pid.jpg


В конце прошлого года мы уже писали о подобном устройстве - FreeCharge. Теперь и компания Aladdin Power представила на суд публике свои разработки. Aladdin Power (на снимке слева) - небольшое портативное зарядное устройство/генератор, использующее мускульную силу кисти руки. Мощность, развиваемая генератором - до 1,6 Вт (при частоте нажатия рукоятки - 90 раз в минуту).
Устройство снабжено регулятором напряжения и поставляется в комплекте с универсальным кабелем питания, подходящим к большинству сотовых телефонов. Вес такого "эспандера" 105 гр., а размеры 135х42х25 мм. Розничная цена Aladdin Power - около $60. Также в конце месяца ожидается выпуск еще одного любопытного устройства - ножного генератора StepCharger (на снимке справа) мощностью до 6 Вт и выходным напряжением до 18 В., который может служить источником питания или генератором для зарядки аккумуляторов для мобильников, ноутбуков, видеокамер и т. д. Удивительное устройство позволит "педалировать" большинство мобильных устройств и избавиться от головной боли по поводу источника питания, плюс явно добавит здоровья. Вес чудо-генератора около 300 гр., а размеры 138х58х40 мм. Ожидаемая розничная цена - около $150.

http://porta.ru/

*Ещё фотку нашел:

StepCharger_b.jpg
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Вот, это уже нипадецки.
Рекомендуется его под ногу подставить, чтобы ей всё время двигать? Круто. Только, боюсь, раздавлю.

Креатив. Если туда ножной насос + руки приложить, можно сделать централизованную подкачку шин, как у БТР и прочих крутых грузовиков!!!
 

Dreago

Старший Лесник
5 Июл 2007
1,269
10
0
49
Monster написал(а):
Левой ноге на штатной площадке тесно и неудобно, т.к. она (площадка) узкая. Нога затекает. Нога обычная, 44 размера. У знакомого на таком же Форе та же фигня.
Известна ли такая тема, или это мы с ним такие широко...стопые?
Если тема такая есть, то где покупать площадку и как ставить?
Полагаю, это инфекция, передающаяся электромагнитным путем. Или просто порча. Потому что после прочтения этого поста у меня в моей старенькой девятке, с которой мы притирались друг у другу больше семи лет и все еще ездим вместе, тоже стали затекать ноги (хотя я там на трех педалях танцую).
Стыдно вам, товарищ Monster! Наводите порчу на клубней...
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Dreago написал(а):
Monster написал(а):
Левой ноге на штатной площадке тесно и неудобно, т.к. она (площадка) узкая. Нога затекает. Нога обычная, 44 размера. У знакомого на таком же Форе та же фигня.
Известна ли такая тема, или это мы с ним такие широко...стопые?
Если тема такая есть, то где покупать площадку и как ставить?
Полагаю, это инфекция, передающаяся электромагнитным путем. Или просто порча. Потому что после прочтения этого поста у меня в моей старенькой девятке, с которой мы притирались друг у другу больше семи лет и все еще ездим вместе, тоже стали затекать ноги (хотя я там на трех педалях танцую).
Стыдно вам, товарищ Monster! Наводите порчу на клубней...
Бе-бе-бе.
Или, иными словами, в 2108 моя нога не затекала. Хотя, я тогда был моложе...
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
коллеги, я не хочу ни кого обидеть но как мне кажется самое простое решение - продаем "автомат" и покупаем "ручку" - и все! никаких проблем нет с затеканием :) :) :)
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Sonoma написал(а):
коллеги, я не хочу ни кого обидеть но как мне кажется самое простое решение - продаем "автомат" и покупаем "ручку" - и все! никаких проблем нет с затеканием :) :) :)
Будет другая проблема с той же конечностью - в пробках от постоянной игры сцеплением нога отваливается. Отсюда и автомат.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Еще одно решение:

Система СЦЕПЛЕНИЯ
Рычаги могут быть установлены как слева,
так и справа.

lev01.gif


Система ТОРМОЖЕНИЯ
Рычаги могут быть установлены как слева,
так и справа.

lev02.gif


Система ПОДАЧИ ТОПЛИВА (ГАЗ)
Рычаги могут быть установлены как слева,
так и справа.

lev03.gif
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250