Плеяда на Энтузиастов?

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
Всем привет! Отдал форь SH на ремонт ГБЦ двигла в Плеяду,на Энтузиастов.Подскажите,кто выполнял там такие виды работ,как чинят и,каково качество работ???:idea:
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ну теперь то поздняк метаца:D
Да нормально там чинят. Вероятность косяка не выше, чем в других местах.
 

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
Я тачку отдал в понедельник,а ее еще даже не разбирали,вот и закрались сомнения
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Всем привет! Отдал форь SH на ремонт ГБЦ двигла в Плеяду,на Энтузиастов.Подскажите,кто выполнял там такие виды работ,как чинят и,каково качество работ???:idea:

Только диагностику у них делал перед покупкой, а предидущий владелец у них обслуживался, вроде нормально отзывался.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Я тачку отдал в понедельник,а ее еще даже не разбирали,вот и закрались сомнения


А что плеяда говорит???
 

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
Только диагностику у них делал перед покупкой, а предидущий владелец у них обслуживался, вроде нормально отзывался.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд



А что плеяда говорит???
Говорят 10 движков на этой неделе дернули,типо до моего не добрались.В субботу обещают разобрать:trava:

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Говорят 10 движков на этой неделе дернули,типо до моего не добрались.В субботу обещают разобрать:trava:
А мне то,без тачки грустно:russian_roulette: Приходится ходить на ситроене,жены.Очень унылое авто...
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Говорят 10 движков на этой неделе дернули,типо до моего не добрались.В субботу обещают разобрать:trava:

Добавлено через 3 минуты 8 секунд

А мне то,без тачки грустно:russian_roulette: Приходится ходить на ситроене,жены.Очень унылое авто...


Да томительно без своего авто, держись!!!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Я тачку отдал в понедельник,а ее еще даже не разбирали,вот и закрались сомнения
Добрый день, gonshik2.
Да, сейчас за несколько дней скопилось большое количество двигателей с разными степенями неисправностей.
Просим Вас набраться терпение и подождать результатов дефектовки. Мотористы работают в усиленном режиме. Мы будем стараться максимально сократить сроки ремонта.
Спасибо. Надеемся на понимание.
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Добрый день, gonshik2.
Да, сейчас за несколько дней скопилось большое количество двигателей с разными степенями неисправностей.
Просим Вас набраться терпение и подождать результатов дефектовки. Мотористы работают в усиленном режиме. Мы будем стараться максимально сократить сроки ремонта.
Спасибо. Надеемся на понимание.

Ребят, пользуясь случаем, сколько стоит замена всех жижек кроме мотора???? SG5 2007 AT/
СПАСИБО!:idea:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ребят, пользуясь случаем, сколько стоит замена всех жижек кроме мотора???? SG5 2007 AT/
СПАСИБО!:idea:
Добрый день, Alexis83.
Очень удобно пользоваться нашим калькулятором http://www.tc-pleyada.ru/services/calc/. Здесь Вы можете увидеть цены на работы и расходные материалы. Выбирайте ТО-50 или ТО-100, цены на замену жидкости АКПП в ТО-30, а полная ее амена стоит приблизительно 8500,00 с расходными материалами.
Спасибо.
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Добрый день, Alexis83.
Очень удобно пользоваться нашим калькулятором http://www.tc-pleyada.ru/services/calc/. Здесь Вы можете увидеть цены на работы и расходные материалы. Выбирайте ТО-50 или ТО-100, цены на замену жидкости АКПП в ТО-30, а полная ее амена стоит приблизительно 8500,00 с расходными материалами.
Спасибо.


Спасибо!!!
 

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
Добрый день, gonshik2.
Да, сейчас за несколько дней скопилось большое количество двигателей с разными степенями неисправностей.
Просим Вас набраться терпение и подождать результатов дефектовки. Мотористы работают в усиленном режиме. Мы будем стараться максимально сократить сроки ремонта.
Спасибо. Надеемся на понимание.
Конечно же подожду,третьего не дано:idea:
 

gonshik2

На тропе
4 Дек 2011
125
0
0
Ну вот,сегодня забрал своего форя.С момента разбора и полного восстановления, прошло 6 днней.В принципе,вполне приемлемо,если еще взять во внимание доп. работы.Как сделали пока не могу написать,после обкатки будет ясно.Надеюсь,все будет ок.Если кого,что заинтересует по ценам и ремонту,спрашивайте,все расскажу. :-D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250