Планируем новое мероприятие Subaru Team Russia (соревнования по картингу между клубами, дилерами и Субмо)

9 Окт 2009
233
32
0
Кто знает где можно разжиться вкладышем?

Могу дать телефон человека, кто их делает на заказ. 90% прокатчиков и профи используют его вкладыши :)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Как команду называем?

1. FMC Karting Team

2. Forester KT

3. Forester Club Karting Team
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
надо б график тренеровок составить!
Предлагаю понед. пяиницу к мирону! а кто еще захочет то самостоятельно среди недели

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Могу дать телефон человека, кто их делает на заказ. 90% прокатчиков и профи используют его вкладыши :)
Былоб здорого
 

Belochka

На тропе
2 Мар 2009
182
6
0
Одинцово
надо б график тренеровок составить!
Предлагаю понед. пяиницу к мирону! а кто еще захочет то самостоятельно среди недели

Добавлено через 1 минуту 14 секунд

Былоб здорого

А к Мирону то зачем? Накат нужен.
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
Могу дать телефон человека, кто их делает на заказ. 90% прокатчиков и профи используют его вкладыши :)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Как команду называем?

1. FMC Karting Team

2. Forester KT

3. Forester Club Karting Team

№1 - вариант ниче такой, вполне читабелен
№2 - Форестер Котэ ? )))
№3 - вряд ли влезет на экране...

или мож как в том году, "Forester Moscow club" без пафосных приставок с картинг тим и тд ?
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
В том году был третий вариант. Но так то мы не Forester Club, а Fmc;-)

о блин, внатуре )
а мне казалось "москоу форестер клуб" было ))
DSCN4346.JPG


Добавлено через 9 минут 15 секунд
А к Мирону то зачем? Накат нужен.

Белка, пока 28.хх не поедешь - НАДО! )
 

Belochka

На тропе
2 Мар 2009
182
6
0
Одинцово
Я предлагаю назвать мою команду по 1 варианту!!!!!!!
28?!!! Ну хз, хз!!!! Всем срочно на диету))) и поедете 28)))))))
 
9 Окт 2009
233
32
0
Я предлагаю назвать мою команду по 1 варианту!!!!!!!
28?!!! Ну хз, хз!!!! Всем срочно на диету))) и поедете 28)))))))

Belochka, в финале всё равно все поедут довешенными до 80кг (девушек чуть меньше довесят)... Так что только мастерство поможет )))) Накатывать нужно, Ты абсолютно права! Но под присмотром тренера это продуктивней будет. Во всяком, если уже понимаешь траекторию и точки входа/выхода, и только оттачиваешь стабильность попадания. В этом случае тренер поможет психологически ... Придаст уверенности тебе в правильности твоих действий)
 

Belochka

На тропе
2 Мар 2009
182
6
0
Одинцово
Belochka, в финале всё равно все поедут довешенными до 80кг (девушек чуть меньше довесят)... Так что только мастерство поможет )))) Накатывать нужно, Ты абсолютно права! Но под присмотром тренера это продуктивней будет. Во всяком, если уже понимаешь траекторию и точки входа/выхода, и только оттачиваешь стабильность попадания. В этом случае тренер поможет психологически ... Придаст уверенности тебе в правильности твоих действий)
Нуууу, точки входа и выхода показаны были уже. В финале девушек довешивает на 10 кг, не больше!!!
Берешь 3 заезда подарят и оттачиваешь свое мастерство! Ну эт чисто мое мнение)
 
9 Окт 2009
233
32
0
Нуууу, точки входа и выхода показаны были уже. В финале девушек довешивает на 10 кг, не больше!!!
Берешь 3 заезда подарят и оттачиваешь свое мастерство! Ну эт чисто мое мнение)

Давай 200 кругов гонку, чего мелочиться )))) Под конец всё равно будет на точки и траекторию, лишь бы доехать)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250