Пятый этап. 3 марта, суббота. Пруд.

FEiHC

В Лесу
1 Дек 2008
291
34
0
Ступино
кстати, я лично исходил из другой логики - кто первый сбил - тот проиграл, т.е. я сразу съехал, как только сбил конус :roll:
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Кстати!
когда в авто сидит ещё кто то, помимо водителя, траектория движения в поворотах другая! Убедился на собственном опыте
Будьте бдительны! :suba:
 

ilya.k-oooo

Входит в лес
16 Янв 2012
15
9
0
ilya.k-oooo, вы вроде бампер расколашматили? Сильно?

нене, какой там бампер, там такая маленькая плассмасска, которая ну типо аэродинамическая типо перед колесом чуть чуть выпирает по ширине колеса, у нее есть два места крепления, в одном из них гайка развнитилась и она на втором повисала и выворачивалась на втором болте наружу, я ее обратно зацепил и все, надо просто шайбу прикрутить и все =) так что из поврежедний - потеря маленькой гайки))) но спасибо за беспокойство)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
А чего не взяли на буксир, чтоб довезти?

брали не раз, на подъездах, а в этом месте хозяин решил запарковаться и поехать со мной, так что не мое решение, я его назад выдернули и мы припарковали ее рядом с церковью =)
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
брали не раз, на подъездах, а в этом месте хозяин решил запарковаться и поехать со мной, так что не мое решение, я его назад выдернули и мы припарковали ее рядом с церковью =)
На каких подъездах? Там же судя по карте и со спутника, нормальная дорога и от "большой" дороги до пруда метров 200 максимум.
Я там ни разу не был, но планирую как нить среди недели выбраться катнуться.
 

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
33
Можно ли посмотреть время по синхронам?
Обидно не понимать почему я последний.
По сравнению с прошлым этапом(второй этап),я ухудшил свое время на 15 секунд, как это мне удалось, не знаю.

И еще родились мысли, что конечно рассудительность Alexpolo, неторопливость Светланы 303, и рассчетливость парня на черном атмофоре (одержавшем победу в моей группе у всех включаю турбы), это все конечно классно и они победители, только вот совсем не зажигательно. Да, наверное реально, ехать как они на турбах только вот скучно, наверное. В следующий раз попробую как они неспеша, а то может нах убивать подвеску и жечь сцепление, если можно взять любой двухлитровый атмофорь и просто ровно проехать.
Все сказанное имхо и конечно не претендую ни на что, и не хотел кого-то обидеть или подколоть.

Скорей всего время на синхронах не засекалось, так как главное в синхроне, кто приедет первым, а также пришлось бы ждать больше времени между заездами для настройки компьютера(секундомера на нем) под тех кто на трассе + трудности при выяснении кто откуда стартует. Это мое мнение, более точно может сказать судейская бригада.
Ухудшения времени может быть связано с изменением трассы, она немного менялась между этапами.
У вас какая резина? так как на этот раз трасса более ледяная.
Это я был на черном атмофоре и это был мой первый синхрон и квалификация (до этого приезжал посмотреть).
Большое спасибо Сергею xxxtemniyxx и Денису ahaba, за помощь в квалификации (подсказывали траектории и где держак). В синхроне если я видел что отстаю, то поднажимал (один раз даже развернуло: в заносе, вместо того чтобы выйти из заноса газом, начал тормозить, сработал инстинкт сохранения это я понял только потом).

З.Ы. надеюсь в следующий раз большинство будет на чистых машинах, если погода позволит. :) И приятно смотреть на тех, кто на трассе и такие классные фотки получаются.
 
  • Like
Реакции: xxtemniyxx

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной

ilya.k-oooo

Входит в лес
16 Янв 2012
15
9
0
На каких подъездах? Там же судя по карте и со спутника, нормальная дорога и от "большой" дороги до пруда метров 200 максимум.
Я там ни разу не был, но планирую как нить среди недели выбраться катнуться.



короче смотри, первый наш путь зеленой линией, я ехал первым за мной бэха, розовый прямоугольник - там горка такая довольно серьезная крутая и короткая, въехал легко, быха попробовала въехать, но не смогла начала съезжать вниз и зарылась жопой немного съехав с накатанной колеи, я не мог съехать пока мы ее не раскопали вокруг и немного вперед она не проехала, я спятился жопой с горки и на тросе вытащил ее на пол пути к дороге, потом поехали по синему пути, но бэха там ехала пузом все вермя хозяин очканули и мы решили не ехать, честно говоря, я тоже очканул, думал дальше будет хуже дорога, а оказалось, это и была правильная дорога и там еще несколько десятков метров надо было потерпеть и все ), потом поехали к церкви, и там уже вывесиил колесо заднее)))
 

Желтый

На тропе
5 Янв 2012
58
3
0
39
Москва
ООООГРОМНОЕ спасибо Бубуничеку и Тёмному за предоставленные болиды!!! Очень выручили, а то я не знаю как справился бы с этим неуправляемым сервантом жёлтого!
Море позитива, спасибо всем!

Ахахаха... Сам ты неуправляемый :M5:
 

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
33
Раз уж речь зашла о прыжках в высоту, оба прыжка на двух последних этапах видел, но сфоткать не успел, хотя выглядели немного жутко. На следующем буду внимательнее следить за этим местом, но надеюсь что больше прыжков не будет.
А эта фотография с ралли швеции:
http://biser3a.com/rally/wrc-sweden-2012-final-results-latvala-triumphs/
 

shuttle

Лесник
8 Авг 2009
906
512
0
Москва
Время в синхроне не засекается. От этапа к этапу время очень сильно может меняться как в одну, так и в другую сторону.
Vados, какая резина?
Если оба сбили конус, выиграл тот, кто приехал первый. Извините, не озвучил, всего не упомнишь. И так мозги плавятся за всем следить.
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
А я на impreza там проехал,где села Беха,отдельное Спасибо Денису Ahabe за вкусные сосиски.Все было круто,жалко нет новой (рези)я б вас вспучил.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250