Пятница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
был я...

расскажу предысторию, которая наполнила меня тоской и еще каким то непонятным чувством (если в тексте будут его отголоски поймете.)...

выехал в 16.40 из бибирево... ехал в деревню планы были коллосальные) лошади, шашлык машлык.. .родня...
в 17.00 когда перестроился, меня жмет фура, перестраивавшаяся левее меня, причем тащит несколько секунд....
17.03 - звонок в 0911... объясняю где стою... спрашивают номер дома... я говорю тут нет номеров, есть торговый центр, заправка и рынок, и нахожусь в 200 метрах от мкад в сторону области.... стоим ждем...
17.40 - никого... звоню 0911... говорят - ждать патруль от 1 часа до 3 часов. повторяю описание места, где я стою...
18.30 звоню опять 0911 - "где???" - "как еще не подъехали?" начинаю объяснять когда я звонил, какие машины участвовали... где я стою... на что мне отвечают, что я дал неверное место положение - МКАД 82 км внешнее кольцо, и нас не нашли, давайте запишем еще раз где вы стоите... (нервы ниже живота у меня на пределе, благо рынок рядом, темно и дерево... отпустило:)))

на фотке вы уже видите, как приехал инспектор ДПС на митсубиси. один, за 10 мин нас раскидал... 20.00 пи....дец!!! простите за выражение.

забирает документы и направляет к посту дпс которое в москве, на дмитровке в область.... между нами было ну максимум километр... чего так долго??? между прочим мимо нас проехало куча ДПСных машин, и никто не мог сообщить на пост, что тут два дебила стоят нелепо???

захожу в будку, там перерисовывают место дтп на бланк. спрашиваю к кому на оформление? - ответ:"сейчас придет другая смена, она вас и оформит, мин 10 обождите." иду к машине, там мама, тетка, девушка... все устали...

приехала другая смена. нас оформили. мы поехали....

хочу сказать отдельное спасибо белому турбофорю с 96 регионом, остановился предложил помощь, из за шума не расслышал как зовут и ник. найдемся! поддержал главное не меня а семью, они поняли что такое клуб)))

отдельно большому нику спасибо) что дал посмотреть на все это со стороны)

и отдельное прощение, кому в пятницу усложнили движение на этом участке!

а в субботу оставил 158 лошадей и сел на одну.... с ней тяжелее))) поверьте
Посмотреть вложение 3884
 

большой ник

Лесник
5 Сен 2009
663
33
0
(МО) Север
vnchester,не обижайся,что я не притормазил, всегда стараюсь если что помочь.

Просто с 7 утра уже за рулём был (пятница) замудох...ся как фиг знает кто.А мне ещё 120 км было пилить,до дома.Так что, не обижайся.:drug:
Ну ,а про ГИБДД...даже не хочу говорить.
 
Последнее редактирование:

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
vnchester,не обижайся,что я не притормазил, всегда стараюсь если что помочь.

Просто с 7 утра уже за рулём был (пятница) замудох...ся как фиг знает кто.А мне ещё 120 км пилить,до дома.Так что, не обижайся.:drug:
Ну ,а про ГИБДД...даже не хочу говорить.


:drug:я не обижаюсь, дружище) даже в голове не было!!!!))
 

Evgen66

На тропе
24 Ноя 2006
65
0
0
===выехал в 16.40 из бибирево...

===хочу сказать отдельное спасибо белому турбофорю с 96 регионом, остановился предложил помощь, из за шума не расслышал как зовут и ник. найдемся! поддержал главное не меня а семью, они поняли что такое клуб)))

Привет, я тоже Бибиревский :) с Коненкова
в пятницу ехал на дачу.
в эту опять поеду и следующую и так далее :)
удачи на дорогах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250