Питерские камрады нужна инфа

PPKa

На тропе
18 Авг 2008
90
2
8
58
Москва
Ищу форя, по всем параметрам подходит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9929455-d5f9.html
Звонил хозяину, говорит-ловите свое счастье, звонков много, кто первый тот и заберет. Два дня назад цена была 680, сегодня 700, пробег сначала 59 000 сейчас 52 000. Но проблема не в этом. Я готов приехать из Москвы, но просто так прокатиться туда обратно, желания нет.
Поэтому спрашиваю, есть ли у кого-то какая то инфа по этому авто. Или кто-то может посмотреть? С меня поляна.
 

PPKa

На тропе
18 Авг 2008
90
2
8
58
Москва
Number One, спасибо, подвернулась пара вариантов в родной Макве. Завтра посмотрю и отпишу. За предложение огромное спасибо.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Други подскажите, а какая Транспортная компания у нас нынче более адекватна для пересыла посылочек "Москва-Питер". А то давно ничего не отправлял, а тут рабочая необходимость адресной доставки возникла.
Спасибо!:drug:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
MaikS, грузовозофф
Может я и не прав, но грузовозофф уж как полгода где-то не работает вообще.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
ага, вот:
http://www.gruzovozoff.ru/ написал(а):
Компания Грузовозофф приостановила свою деятельность!
Свои грузы вы можете отправить через ЖелдорАльянс.
Ознакомиться с тарифами и сроками

28.05.2012
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Други подскажите, а какая Транспортная компания у нас нынче более адекватна для пересыла посылочек "Москва-Питер". А то давно ничего не отправлял, а тут рабочая необходимость адресной доставки возникла.
Спасибо!
До работы доберусь, расскажу тебе через кого (две компании) мы периодически посылки в Питер отправляем. )))) Надеюсь, у тебя бандеролька? )))
 

Tim@

Лесник
27 Май 2008
567
12
0
49
SPb
www.yarkiy.ru
Если что-то небольшое, то можно отправить через курьерскую службу zest.ru
Цены очень гуманные. Отправлять лучше "стандартным" отправлением, в 70% привозят на след.день, при отправке из Москвы в Питер.
Пользовался много раз. Все в срок.
Забирают с удобного адреса отправителю и привозят на указанный адрес. Ездить никуда не надо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250