Питер,кто знает это Авто или встречал его?

negod9ii

Входит в лес
18 Июн 2015
10
0
0
Севастополь
Ребят Всех с Наступающим!!! Подскажите может кто видел его или знает владельца или друзей владельца)) интересен вариант https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/subaru_forester_2006_704778898 ,но видимо человек не из клуба, сам я из Крыма, вот стоит ли заморачиваться?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Обычный европеец, к америке отношения не имеет.
Пробег большой, но посмотреть машинку можно попросить кого нить из Питера.
Салон кстати не убитый, вполне возможно, что за машинкой нормально ухаживали.
 

negod9ii

Входит в лес
18 Июн 2015
10
0
0
Севастополь
Обычный европеец, к америке отношения не имеет.
Пробег большой, но посмотреть машинку можно попросить кого нить из Питера.
Салон кстати не убитый, вполне возможно, что за машинкой нормально ухаживали.

Просто это новое объявление, ранее было написано что была капиталка, я ему написал что делалось и вообще, как состояние авто, сам понимаешь что на фото одно а в реале другое, по фото вроде как и ухоженный!:)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Просто это новое объявление, ранее было написано что была капиталка, я ему написал что делалось и вообще, как состояние авто, сам понимаешь что на фото одно а в реале другое, по фото вроде как и ухоженный!:)

Капиталка разная бывает.
Но вообще, конечно, такие вещи смотреть надо. )
 

negod9ii

Входит в лес
18 Июн 2015
10
0
0
Севастополь
Ситуация такая на данный момент, ясных ответов на задаваемые мной вопросы хозяин не дал, если он хозяин) будем надеяться, вот переписка:

Игорь добрый день!С Наступающим вас! Подскажите, что красилось по авто, когда была капиталка или стоит контракт, сколько ест масла, 4 не стучит,с какой периодичностью меняете масло, что залито вообще, в каком состоянии ходовая часть? что придется поменять в ближайшее время? Когда менялся ГРМ и что кроме ремня и роликов менялось?(сальники помпа)?

ИгорьСегодня в 14:59
С новым годом! красили полностью. капиталка в 2014 году, примерно 35 тыс прошел. ничего не стучит, все 230 лошади живы. думаю ничего менять не нужно, но имеется трещина на лобовом.

Сегодня в 15:28
Красили по какой причине? По поводу капиталки, что менялось, или шорт-блок поставили? На каком масле и с какой периодичностью ТО? По пробегу смотрю скоро и ГРМ менять нужно, обслуживаете у дилера или сами? Расход масла после капиталки есть или нет?

ИгорьСегодня в 16:16
По причине доступной услуги. поршневая группа менялась. сейчас масло равинол. грм и прочее пока менять не нужно. обслуживание естественно не у дилера! расход масла немного есть, примерно 0.5 на 1 тыс.

Вот я думаю не просто же полностью обливали, и жор не слишком велик?
 

negod9ii

Входит в лес
18 Июн 2015
10
0
0
Севастополь
В здравом уме, нормальную краску никто перекрашивать не будет. 500 на тысячу - это жопа при перебранном моторе ))
Полностью с тобой согласен, уж очень много косяков и продавец думаю много чего не договаривает!
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
У меня расход 800 мл на 5 000, пробег 200 тык без капиталки, и я немного нервничаю по этому поводу)
С мотором что-то не то.

А по поводу перекраски - хз.
У меня форь крашенный полностью был. Фины заморочились. И пока меня не догнали - он был не битый)
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
У меня расход 800 мл на 5 000, пробег 200 тык без капиталки, и я немного нервничаю по этому поводу)
С мотором что-то не то.

А по поводу перекраски - хз.
У меня форь крашенный полностью был. Фины заморочились. И пока меня не догнали - он был не битый)


По причине доступной услуги
доступно перебрали:lol:
 

Motul'

В Лесу
21 Окт 2010
270
26
0
ЮЗАО
У меня расход 800 мл на 5 000, пробег 200 тык без капиталки, и я немного нервничаю по этому поводу)
С мотором что-то не то.

А по поводу перекраски - хз.
У меня форь крашенный полностью был. Фины заморочились. И пока меня не догнали - он был не битый)

Очень многое зависит и от самого масла! Мой пример: Motul 8100 X-Cess до 3к пробега ужора почти нет ( около 300-400 грамм ), после 3к и до 5к минимум литр! перешел на Mobil 5w40, полный щуп за 3к пробега. Хотя по полям зажигал в новый год хорошо! Расход был 42л/130км при обычном расходе 13-15л/100км. В общем отжигал для души.

По этому если он любитель понаваливать, это даже очень маленький расход масла!

Так же допуск завода изготовителя 1л/1000км ( если память не изменяет ).
 

negod9ii

Входит в лес
18 Июн 2015
10
0
0
Севастополь
Очень многое зависит и от самого масла! Мой пример: Motul 8100 X-Cess до 3к пробега ужора почти нет ( около 300-400 грамм ), после 3к и до 5к минимум литр! перешел на Mobil 5w40, полный щуп за 3к пробега. Хотя по полям зажигал в новый год хорошо! Расход был 42л/130км при обычном расходе 13-15л/100км. В общем отжигал для души.

По этому если он любитель понаваливать, это даже очень маленький расход масла!

Так же допуск завода изготовителя 1л/1000км ( если память не изменяет ).
Сам продавец какой то мутный, толком ничего не ответил на мои вопросы, про покраску я вообще промолчу, услуга у него доступная)) после капиталки мотор разве должен так масло есть, не думаю что он ставил ковку, с ней я ещё в жор поверю, а вот по поводу допуска завода по расходу масла там переодичность замены в 10к я так понимаю. И да все зависит от масла с этим соглашусь!
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
А почему все думают,если машина полностью покрашена то значит дрова?
Я вот тоже свой Форь задумал весной весь покрасить с проемами...появились там коцка,здесь вмятинка,тут жучок...Главное чтобы сделано было грамотно,и хорошими материалами..а не в Ара сервисе кривыми руками и дешевыми материалами...

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Я думаю покраска была по той причине,что в Питере кузова быстрее устают в плане ЛКП,влажность большая...

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
По поводу мотора соглашусь,500гр на тысячу это ..опа.
У меня расход 400-600гр на 7500т.км масло Motul,пробег мотора 134т.км без копиталки...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250