PIT LINE:минус один клиент

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Отзыв о салоне PIT LINE: Москва,Одоевского проезд, д. 10 :

Менеджер - полный отстой. Заехали тут на днях разузнать насчет сигнализации. Общение с менеджером (забыла записать фамилию и имя,молодой человек, годящийся в сыновья), оставило негативное впечатление о всем автосалоне. Осадочек такой неприятный, знаете ли. Я понимаю, что не все ездят на Бугатти, и не каждый себе может позволить сигнализацию типа СОБРа за несколько десятков килорублей, но по-человечески , без пальцев и снисходительного тона можно было вполне обойтись. При общении было ощущение, что разговариваешь с Богом или Гуру сигнализации, которому смертельно надоели клиенты своими подробными расспросами. А цену, извините, залупили, не детскую. Коли уж такие ценники устанавливаете, то уж будьте готовы облобызать ботинки своего клиента, что ли... Итог - минус не только один клиент, но и ушат помоев на будущее, и плюс антиреклама всем знакомым.

Зы. Кстати, в другом месте сделали намного дешевле и мастер просто чудесный и профи своего дела.
 

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
DEARY, скажите, а чем обусловлен выбор места установки? Почему не поехали в контору, для которой установка сигналок является специализацией, типа угонанет, автосекурити и т.д.?
 
  • Like
Реакции: DEARY

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Кстати да, ведь автосекьюрити у нас даже в партнерах
http://forester.club/showthread.php?t=15094

PS^ Вероятно потому что Ильзе было рядышком, они живут в Ясенево :idea:

Абсолютно точно, потому что все было под боком. Кстати, посмотрела сейчас цены на сигнализацию по указанной ссылке нашего партнера, мы заплатили за аналогичную в 2 раза дешевле. Так что вопрос цены лично для нас играет решающую роль. А качеством мы остались довольны, собираемся и дальше сотрудничать с нашей "находкой".:idea:
 

fedor-23

Заблокирован
30 Авг 2011
2
0
0
70
Pitline молодцы

А я вот такую вам историю расскажу
Спасибо коллективу Pitline (www.pitline.ru)
Этим летом в Автоматике меня приговорили на 89000руб на ремонт системы климат контроля (комперссор кондиционра и тп)
Был естественно сильно расстроен, обратился еще в одну контору (Фризер), тот же результат, приговор 84600руб.
Искал еще, позвонил в Pitline, сказали так мол и так поможем малой кровью. Неповерил сначала, но все же поехал, жена настояла.
Выслушали внимательно, забрали автомобиль на диагностику, через час с лишним сказали что все будет работать всего за 9700р вместе с заправкой автокондиционера. При такой разнице в цене что-то стало не по себе как-то. Оставил машину, пришел на следующий день пораньше, посмотреть что там делают. Компрессор снят, трубки отключены, короче работа кипит. В итоге, оказалось что компрессор, на который меня приговорили 2 конторы, был просто завоздушен. Ему сделали профилактику, установили обратно и все, заправили систему и холодок то пошел... На радостях, что сэкономил кучу денег, сделал еще и чистку испарителя и дезинфекцию автокондиционера. На чай мастеру пытался дать пару тысяч, ни в какую не взял. Короче коньяк потом все равно им принес. Молодцы ребята. Так держать.
Квадрик теперь еще у них свой обслуживаю. Сын вечно что-то ломает.

Мне очень нравится. И друзьям всем советую.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Pitline молодцы

ничо так няшненько и со сцылочкой )))
а чо адресочек с телефончиком сразу не выложили? недоработки.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Pitline молодцы

fedor-23, Привет популизаторам! Пиши ещё!!!

Меня вот интересует вопрос. Я люблю с мастерами говорить на иностранных языках. Как у них с французским? Уверен, что люди, не берущие пару тысяч в качестве чаевых свободно говорят минимум на трех языках...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Pitline молодцы

fedor-23, Привет популизаторам! Пиши ещё!!!

Меня вот интересует вопрос. Я люблю с мастерами говорить на иностранных языках. Как у них с французским? Уверен, что люди, не берущие пару тысяч в качестве чаевых свободно говорят минимум на трех языках...
а какжы? вевеве питлайн ру
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ну вот и зафлудили дружно ветку :lol:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
fedor-23, Привет популизаторам! Пиши ещё!!!...
Хехе :sarcastic:
У парня первое сообщение на форуме! :popcorn:
Пусть приходит к нам исчо :mad:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250