Первые впечатление о Форике

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Первые впечатление о Форике

И у меня, и у жены абсолютно схожее впечатление - как будто всегда ездил. Но назовите мне другую такую машину, создающую подобное ощущение! :idea:

Любая иномарка средней ценовой категории и выше. Либо та, что изначально была средней категории и выше...
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Ответ: Первые впечатление о Форике

Любая иномарка средней ценовой категории и выше. Либо та, что изначально была средней категории и выше...

А вот и нет!
Хотя Форик (да и все Субару) бедноват в оснащении, но не так много машин, даже более высокой ценовой категории в которые сел и поехал Форик очень цельный и собранный аппарат
Все мои друзья, которые свысока смотрят на Субару (бедная машина по их понятиям) не могут не отметить, что в Субару сел и поехал и неплохо поехал. А претензии в основном, к шумности, "убогому" оснащению, "никакой" музыке, невнятному климату...
Так что Форик, как хорошие джинсы. Надел и пошел
 
Последнее редактирование:

Romix

Входит в лес
22 Июн 2008
24
0
0
Ответ: Первые впечатление о Форике

Сколько людей, столько мнений. Опять же, о вкусах не спорят. ;-)

Но заставляет все же задуматься количество схожих мнений именно о Форестере.
 

Romix

Входит в лес
22 Июн 2008
24
0
0
Ответ: Первые впечатление о Форике

Любая иномарка средней ценовой категории и выше. Либо та, что изначально была средней категории и выше...

Не согласен категорически. Хоть и не считаю себя офигенным экспертом по иномаркам средней ценовой категории и выше, но немного все же поездил на разных машинах. К Фокусу привыкал, хоть и очень быстро привык, к Примьере привыкал намного дольше. Могу продолжить перечисление теми моделями, владельцами которых не являлся, но рулил... Форестер не требовал привыкания. кк будто всю жизнь на этой машине ездил. То же - у жены, хотя у нее опыт намного меньше.
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
Ответ: Первые впечатление о Форике

Но заставляет все же задуматься количество схожих мнений именно о Форестере.

Это приблизительно, как упасть в воду, а потом удивиться что промок. :lol:
Думаю на форуме ТАЗоводов аналогичные письмена будут посвещены преимуществу российского автопрома.
 

Romix

Входит в лес
22 Июн 2008
24
0
0
Ответ: Первые впечатление о Форике

Это приблизительно, как упасть в воду, а потом удивиться что промок. :lol:
Думаю на форуме ТАЗоводов аналогичные письмена будут посвещены преимуществу российского автопрома.

Вообще-то SRV прав, я же основываюсь не столько на мнении форумчан, сколько на своих собственных впечатлениях :grin:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250