Переходники 2 pot

forester s/tb

Заблокирован
7 Апр 2012
51
0
6
если на сф рестайл подойдут то я тоже в очереди.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
как связаться и оплата. то жду ответа
 

CHOOhonets

На тропе
13 Авг 2009
26
0
0
39
Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли установка на праворукий турбированный Сross Sports S-ed 2006 года (номер кузова SG5-107735)? Переходники требуются для перехода с задних штатных тормозов на комплект двухпоршневых (диски, суппорта) от WRX. Если да, то когда реалистично можно их получить?:)
 
Свободных осталось 2 комплекта!
И к сожалению подорожал материал практически в 2 раза,но так как закуп его был по старым ценам и заготовки еще есть,то на цене комплектов это никак не отразится!:D
 

CHOOhonets

На тропе
13 Авг 2009
26
0
0
39
Москва
Забронируйте пожалуйста комплект! Технически осталось понять, как это оплитатить и получить:)
 
Забронируйте пожалуйста комплект! Технически осталось понять, как это оплитатить и получить:)

Все скинул в личку!
Ребята,кто оплатил,проверяйте личку,вся инфа сброшена,2 комплекта уехало. 2 в резерве и один в свободной продаже!
ЗЫ:кому отправил,если не понятно как и куда вбивать,не стесняемся ...пишем в лс,все объясню!:drunk:
 

mechnic2

На тропе
12 Ноя 2011
166
5
0
40
сегодня получил переходники, вобщем не знаю как ты это сделал, но они дошли до меня буквально за 4 дня! это с нашей то почтой!
примерять пока не успел, по виду работа очень качественная, вобщем все на уровне - благодарю и всем рекомендую!
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
Вот и я получил сегодня переходники.
Ахтунг! На первый взгляд один хороший, а второй как будто пэтэушник делал - фрезеровка кривовата. Ну да ладно, думаю, и так сойдет. Проехал на работу комплектовать сборку. И тут еще сюрприз! В одном резьба 10х1.25, в другом 10х1.5!
1.25 это под субару болт- вроде хорошо, но в алюминии надежнее конечно 1.5. То есть такая разносортица при установке не самым внимательным образом может привести к порче изделия. И вообще этож тормоза, наша безопасность!
Будте внимательны.
malina, Предлогаю вам комплектовать переходники крепежом с проверкой совместимости, это рублей 50 к стоимости.:idea:
 
Вот и я получил сегодня переходники.
Ахтунг! На первый взгляд один хороший, а второй как будто пэтэушник делал - фрезеровка кривовата. Ну да ладно, думаю, и так сойдет. Проехал на работу комплектовать сборку. И тут еще сюрприз! В одном резьба 10х1.25, в другом 10х1.5!
1.25 это под субару болт- вроде хорошо, но в алюминии надежнее конечно 1.5. То есть такая разносортица при установке не самым внимательным образом может привести к порче изделия. И вообще этож тормоза, наша безопасность!
Будте внимательны.
malina, Предлогаю вам комплектовать переходники крепежом с проверкой совместимости, это рублей 50 к стоимости.:idea:

На Яповских переходниках резьба была тоже 1.5,я тоже немножно удивился ,что не 1.25 и сделал 1.5,как там получилось 1.25 чесна,пока ума не преложу!:pardon:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250