Переходники 2 pot

Необходимый девайс для установки задних машинок:)
Для установки задних двухпоршневых суппортов.
Точные копии с японских. Ставить как с брембо так и врх. Всё работает как надо!Высочайшее качество. Материал - алюминий Д16Т.
Цена 3000р+доставка.
Завтра скину фото.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Так так так.... я следующий на очеррреди))))
Серёг, да не переживай. Сдаётся мне, что в теме про распорки и направляйки скоро добавится ещё один лот:roll: Не спроста он опыты собрался ставить.
 
Ребят,я вообще-то сам их делаю.Очень дорогой сплав+3 часа на 1 переходник,отсюда и цена.Дешевле за счет чего?Туфтового материала или бесплатной работы?
И Сеня,я понимаю,что авторитет на сайте у Вас больше на этом форуме чем у меня,но это не дает Вам такой возможности писать в чужой теме и выстраивать в ней же очередь для других.Я думаю Вы поняли о чем я.
К слову,вес 1 переходника 160гр всего.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Кирилл, не кипятись. какой я на фиг авторитет то? :mrgreen: да я простой как 5 копеек. и почему на ВЫ?
и очередей я не выстраивал, я предупредил что потом буду продавать. ребята сами пишутся, не виноватый я. ;-)
я в курсе скока стоит Д16Т и сколько стоит работа. дешевле за счет применения стали.
мои переходники могут получиться даже дороже твоих. у каждого технолога свой технологический процесс изготовления детали.

давай уже координаты куда деньгу переводить.

ЗЫ просьба к модераторам потереть ФЛУД. спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250