Перестала работать кнопка центрального замка

willy

На тропе
20 Янв 2008
123
4
18
56
Москва
Здравствуйте! Перестала работать кнопка центрального замка. Вернее так: вначале закрывание всех дверей этой кнопкой срабатывало не всегда, с течением времени все хуже и хуже. Сейчас, бывает надо на неё нажать раз 50, чтобы сработала. Открывание работает отлично, всегда. Что можно сделать? В Плеяде сказали, что только менять весь блок, целиком.
 

willy

На тропе
20 Янв 2008
123
4
18
56
Москва
Прошу прощения, если невольно запутал. Я не ту кнопку обвёл. Кнопка ЦЗ:
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Вообще-то, как я понял, на картинке отмечена качелька электропривода стекла водительской двери. Кнопка центрального замка чуть выше. [emoji846]Во- вторых, судя по симптомам, может быть совершенно достаточно тупо выковырять застрявшего в контактах кнопки таракана (образно говоря). Там блок совсем неразборный, что ли?

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да какая разница, блок один. У меня лежит в гараже, можно подъехать и поставить, если после замены работать будет так же, тогда проблема не в нем.
 

willy

На тропе
20 Янв 2008
123
4
18
56
Москва
Да какая разница, блок один. У меня лежит в гараже, можно подъехать и поставить, если после замены работать будет так же, тогда проблема не в нем.

А в каком районе гараж? И, если заработает нормально, можно будет его купить? Ну и про "поставить": я, честно говоря, не сумею:?.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250