Перестал работать привод багажника на Forester SJ

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
...решил использовать по-нормальному, постучал по нему от души и с пристрастием - открылся как миленький !:)
Да-да! Также, одновременно с постукиванием, рекомендуются к декламированию идиоматические мантры, в которых упоминаются климатические условия страны проживания...
Это не тот случай.
 

Hioktane

На тропе
15 Дек 2014
122
3
0
57
Минск
Модно нынче. Конечно лексус это хорошо, но эл. приводом 5 - ой двери снабдили и Вольву, и даже Инфинити.:)

Ага. Только у знакомой лексус 2005 или 06 года. И руль греет, и выезжает сам и привод багажника не глючит. А тут, один прибамбас к японскому уазику и всё, приехали, "кис-кис заело" :) Лучшебы за эти деньги кожу получше на руль нашили.

Надёжная субару это в прошлом, когда у форестера было два электростеклоподъёмника:)

Картина маслом: выехал ты, ночью, рыбки половить и тут, заело! Температура около нуль+ да ещё и ливень лупанул... и машина как-то не очень стоит, всё внутрь:stol:
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Ага. Только у знакомой лексус 2005 или 06 года. И руль греет, и выезжает сам и привод багажника не глючит. А тут, один прибамбас к японскому уазику и всё, приехали, "кис-кис заело" :) Лучшебы за эти деньги кожу получше на руль нашили.

Надёжная субару это в прошлом, когда у форестера было два электростеклоподъёмника:)

Картина маслом: выехал ты, ночью, рыбки половить и тут, заело! Температура около нуль+ да ещё и ливень лупанул... и машина как-то не очень стоит, всё внутрь:stol:
И снова здрасьте. Для сравнения есть другая тема. И у Лексуса есть свои заморочки, пусть не с дверью. И ценовая политика немного разная.
 
  • Like
Реакции: Kuzya

Hioktane

На тропе
15 Дек 2014
122
3
0
57
Минск
я всё понимаю. вещь удобная. но исполнение! очень! почему нельзя было сделать так, чтобы можно было руками захлопнуть? на лексусе ведь можно. а здесь, есть в мануале есть инструкция, что делать если застряло.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
я всё понимаю. вещь удобная. но исполнение! очень! почему нельзя было сделать так, чтобы можно было руками захлопнуть? на лексусе ведь можно. а здесь, есть в мануале есть инструкция, что делать если застряло.

Нажимаю на кнопку двери и захлопываю без проблем. В первую неделю эксплуатации не знал что так можно.
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Модно нынче. Конечно лексус это хорошо, но эл. приводом 5 - ой двери снабдили и Вольву, и даже Инфинити.:)

Ага) и не только... Даже в принципе все современные автомобили :D

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
я всё понимаю. вещь удобная. но исполнение! очень! почему нельзя было сделать так, чтобы можно было руками захлопнуть? на лексусе ведь можно. а здесь, есть в мануале есть инструкция, что делать если застряло.

А почему нельзя то? Для того руки и существуют, что бы можно было ими делать ВСЁ)))) закрыть то можно как угодно, иногда бывает глюк при открытии!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
всё. вопрос снят. спс.

Честно говоря я и не понял... А в чем собственно был Ваш вопрос???
 

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
Подскажите, что делать если дверь на sj открывается только на 1/3. Есть какая-то кнопка, которая высоту регулирует, но не пойму как она работает, инструкции к машине нет
 

ando68

На тропе
22 Янв 2014
141
20
0
Калининград
-=] OLEG [=-,
Скачайте электронную инструкцию ТЫЦ
Попробовал скопировать текст, так вставляет квадратики, а набирать вручную лень.
 

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
-=] OLEG [=-,
Скачайте электронную инструкцию ТЫЦ
Попробовал скопировать текст, так вставляет квадратики, а набирать вручную лень.

Спасибо, инструкции по форестерам я в сети видел, только я загородом и на телефоне, скачать не получается, а знакомому уже обещал помочь с его проблемой. Ладно, методом тыка может что-то получится сделать
 

Shadelurk

На тропе
14 Фев 2014
76
82
0
39
МО
Там все просто до безобразия, кнопка отжата - открывает до конца, кнопка нажата - открывает до того положения, в котором нажали. Находится левее руля, там же где и кнопка открывания багажника.
 
  • Like
Реакции: -=] OLEG [=-

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
Спасибо, все работает, открывается и высоту задал нужную. Правда еще пришлось сбрасывать клему на аккумуляторе, но это мелочи.
 

promtexresurs

Входит в лес
17 Окт 2013
2
0
0
У меня появилась данная неисправность. Сбрасываешь клемму - всё начинает работать нормально. Проходит какое-то время и всё повторяется - работает только при нажатии два раза на кнопку двери. Звучит три сигнала , держишь нажатой кнопку и тогда открывается. Замок закрывается и дожим работает при закрывании.
Есть какая возможность сбросить эту ошибку?
 

promtexresurs

Входит в лес
17 Окт 2013
2
0
0
Причина неисправности - неисправная кнопка открывания двери багажника. 63270-SG000
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250