Пересел с Outback-а, принимайте новенького ...

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
Субаруболезнь перешла в хронь :)...
Всем привет, в клубе зарегистрировался давно, еще два года назад собирался брать Forester, но тогда не сложилось, сел на Outback B12 EJ25 АКПП. Служил он верой и правдой, но хотелось чего-то побыстрее и на ручке. И вот взят по случаю Forester XT 2003 года, 2.0 турбо, на ручке !!! :) Зовут меня Юрий, живу в подмосковном Щелково... В общем, принимайте в свои ряды ))) :drunk:
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
как впечатления?
Пока страшновато ... Первый раз когда педаль в пол ушла и ... звук такой сопящий из-под капота )))) И окружающие машинки почему-то сразу начинают ооооочень медленно ехать... Ну и прайс по запчастям после атмосферника расстаивает ( но за удовольствие надо платить - а удовольствия от турболесника вагон и маленькая тележка ) :suba:
 

jessie

На тропе
3 Янв 2010
42
0
0
48
Щелково МО
jessie, приветствую!:fotku:
С фотками пока фигово, нужно поободрать пленку под карбон с некоторых мест кузова - зело не нравится, да и дождаться выходных - а то в "светлые" Медведевские времена после отмены зимнего времени - уезжаешь - темно, приезжаешь - темно ))))
 

Митег

В Лесу
20 Окт 2011
217
6
18
43
Москва(Отрадное)
Приветствую! я тож недавно пересел на форя, ток с импрезы), а я скучаю по своей импрезе ща, он овощная была канешн, но и переночевать можно было так же в лесах, и ехала по лесам нормуль и снег и грязь, динамики не было(1.5 вд правый руль), но 4 ре года верой и правдой. турбо форь дороже, но выше, НО управляемость хужееее)).
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
49
Орехово, которое Борисово.

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Вливайтесь! Приезжайте в этот четверг в 1000 миль - будем Новый год встречать!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250