Передние стойки стабилизатора

sheitan

Входит в лес
7 Май 2022
3
0
0
35
Всем доброго времени суток.Ситуация следующая : отец - счастливый обладатель sf 2000-го года рождения живет в «глубинке» где цены запчастей на сей чудо-агрегат сопоставимы с авиационными, поручено приобрести передние стойки стабилизатора , и по возможности левое зеркало.Разбираюсь я в этом чуть лучше чем в морских ежах, поэтому прошу вашей помощи ( где, у кого и какие лучше брать).Территориально живу в Москве, заранее премного благодарен.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Я всегда ставил либо оригинал, что даже по новым ценам не так уж и дорого, или 555, знакомые мои ставили ctr, тоже неплохие отзывы. Давно беру либо на Автодоке либо на zzap.
 

sheitan

Входит в лес
7 Май 2022
3
0
0
35
Я всегда ставил либо оригинал, что даже по новым ценам не так уж и дорого, или 555, знакомые мои ставили ctr, тоже неплохие отзывы. Давно беру либо на Автодоке либо на zzap.
Спасибо большое, с zzapом разобрался , вот осталась проблема с левым зеркалом, оказывается б/у рынок наводнен ,в основном, зап. частями праворуких субару, ив частности , как сказал один из продавцов - зеркало с праворульного авто может не подойти по углу обзора, никто с таким вопросом не сталкивался?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Сразу скажу что могу ошибиться конкретно по sf, но у следующих поколений разница право-лево только в кронштейне зеркала, если оно целое, то покупаете по дешману и переставляете.
PS: обычно главной проблемой является количество клемм в штекере, их количество влияет на: подогрев, складывание и т.д.
 

sheitan

Входит в лес
7 Май 2022
3
0
0
35
Сразу скажу что могу ошибиться конкретно по sf, но у следующих поколений разница право-лево только в кронштейне зеркала, если оно целое, то покупаете по дешману и переставляете.
PS: обычно главной проблемой является количество клемм в штекере, их количество влияет на: подогрев, складывание и т.д.
Вы не ошиблись , так оно и есть, главная проблема оказалась в том , что зеркало с подогревом и это довольно редкая штука на вторичном рынке.Оригинал же стоит 7-8 т₽ только стекляшка.
 

Вадим 83

Входит в лес
24 Янв 2022
17
0
1
40
Коллеги добрый день.
Подскажите какие лучше передние стройки (аморты) лучше стваить.
Форик 2011 турбо 230 лошадей
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
... главная проблема оказалась в том , что зеркало с подогревом и это довольно редкая штука на вторичном рынке.Оригинал же стоит 7-8 т₽ только стекляшка.
Чес-слово, с минимальным количеством переделок подходят зеркала от Легасей, Аутов и следующих Фориков. Обычно переделки из разряда просверлить пару новых отверстий и перепиновать колодку.
Может дешевле купить комплект от другой модели, чем искать именно SF?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250