Пепельница в 2007 модельном ряде.

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Курящие, как решили проблему с отсутствием пепельницы в 2007 м.р.?
Где эту вставку кто приобретал и почем? Ненавижу, когда за меня борятся с моими вредными привычками... хрен с ним, с прикуривателем, хрен с пепельницами в задних дверях, но вообще оставить авто без пепельницы?!? И в Усе, насколько мне известно, отдельно ее купить пока нельзя :-o
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
БББ написал(а):
Курящие, как решили проблему с отсутствием пепельницы в 2007 м.р.?
Где эту вставку кто приобретал и почем? Ненавижу, когда за меня борятся с моими вредными привычками... хрен с ним, с прикуривателем, хрен с пепельницами в задних дверях, но вообще оставить авто без пепельницы?!? И в Усе, насколько мне известно, отдельно ее купить пока нельзя :-o

Не может быть, чтобы было нельзя купить. Это обычный аксессуар, от 06 года думаю подойдет. :D
Борис, не сложно ли Вам удалять дубрируемые посты? Для этого просто крестик на посте нажимаете, как окно в виндофсе закрываете :-D Если тему случайно создали 2 раза - удаляйте самый первый пост - тема удалится. :D
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
О, спасибо за науку, а то я модераторам написал, что б дублирующий пост снесли - не знал, что сам могу :D
А от 2006 м.р. где пепелку взять не подскажете? В Усе наверняка нет, иначе они предложили бы...
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
БББ написал(а):
О, спасибо за науку, а то я модераторам написал, что б дублирующий пост снесли - не знал, что сам могу :D
А от 2006 м.р. где пепелку взять не подскажете? В Усе наверняка нет, иначе они предложили бы...

Честно говоря не задавался вопросом, пепельница есть :D
Если у них не спросить - вряд-ли предложат. Это же заводская комплектация. Думаю имеет смысл все таки к ним подъехать. :D
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Понимаю, что слабое утешение, но в новом цивике пепельницы тоже нет. Продается специальный стакан, который вставляется в подстаканник. Ничего более неудобного в своей жизни не видел. Закрыть нельзя, стоит неустойчиво и т.д. Народ матерится.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Mister написал(а):
Понимаю, что слабое утешение, но в новом цивике пепельницы тоже нет. Продается специальный стакан, который вставляется в подстаканник. Ничего более неудобного в своей жизни не видел. Закрыть нельзя, стоит неустойчиво и т.д. Народ матерится.

Сейчас самое время появится какому-нибудь водителю БМВ и сказать, что у него все зашибись, и немцы рулят, а японцы аццтой! :-D :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Viktor_Zh написал(а):
Mister написал(а):
Понимаю, что слабое утешение, но в новом цивике пепельницы тоже нет. Продается специальный стакан, который вставляется в подстаканник. Ничего более неудобного в своей жизни не видел. Закрыть нельзя, стоит неустойчиво и т.д. Народ матерится.

Сейчас самое время появится какому-нибудь водителю БМВ и сказать, что у него все зашибись, и немцы рулят, а японцы аццтой! :-D :)
И тут же пойдет нах, поскольку в БМВ пакет курильщика - опция. Правда, это касается только немецкой сборки.
 

Velimir

В Лесу
22 Сен 2006
389
0
0
Москва, ЮЗАО, Бутово
Считаю, что немцы в этом плане правы.
Всегда приятней иметь возможность выбора: или заказать курильный пакет или отказаться от него.

Это лучше чем когда тебе по умолчанию навязывают какое-либо из двух решений: или принудительно ставят пепельницу и прикуриватель (мне например это не нужно - не курю и поэтому такое решение от FHI мне не доставляет проблем :) ); или вообще ничего не ставят (для курильшиков это создает определенные неудобства, хоть и не смертельно).
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Velimir написал(а):
Считаю, что немцы в этом плане правы.
Всегда приятней иметь возможность выбора: или заказать курильный пакет или отказаться от него.

Это лучше чем когда тебе по умолчанию навязывают какое-либо из двух решений: или принудительно ставят пепельницу и прикуриватель (мне например это не нужно - не курю и поэтому такое решение от FHI мне не доставляет проблем :) ); или вообще ничего не ставят (для курильшиков это создает определенные неудобства, хоть и не смертельно).

Ну так и сделано, в базе нет набора курильщика, но его можно отдельно докупить, т.е. как опция. :D
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Только что еще раз звонил в Ус: пепельниц в стандартное гнездо пока нет (первый раз я этот вопрос задал месяца два назад, так что "пока" у Уса длинное), заказать пока нельзя, можем предложить пепельницу в подстаканник за 2104 рубля. С трудом удержался от объяснения, куда им лучше пристроить эту баночку с крышечкой :sad: . Незнаю, как у немцев, а у японцев все по русски: "я вам посылку принес, только я вам ее не отдам" - место под штатную пепельницу есть, только пепельницу купить нельзя... Совок.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
БББ написал(а):
Только что еще раз звонил в Ус: пепельниц в стандартное гнездо пока нет (первый раз я этот вопрос задал месяца два назад, так что "пока" у Уса длинное), заказать пока нельзя, можем предложить пепельницу в подстаканник за 2104 рубля. С трудом удержался от объяснения, куда им лучше пристроить эту баночку с крышечкой :sad: . Незнаю, как у немцев, а у японцев все по русски: "я вам посылку принес, только я вам ее не отдам" - место под штатную пепельницу есть, только пепельницу купить нельзя... Совок.

Значит нужно попробовать в других местах заказать. УС как всегда может идти лесом, если такую мелочь не позволяет заказать. :)
 

Pilot-WRX

Входит в лес
27 Сен 2006
24
0
0
55
Прага
Не смог удержаться :D , но ни в одной машине из девяти(которые у меня по очереди были) пепельницей не пользовался. Притокрытого окошка за глаза, как-бы :D
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Отъездил год на своём Форике - пепельница абсолютно чистая, я ей не пользовался ни разу!!!... :D Хотя курю я не просто - много, а очень много... :-(
Действительно, приоткрытого окна достаточно - и пепел туда стряхиваешь, и весь дым одновременно утягивает из салона!.. :cool:
 

Piligrim

Входит в лес
24 Сен 2006
10
0
0
Питер
Black Forester написал(а):
Отъездил год на своём Форике - пепельница абсолютно чистая, я ей не пользовался ни разу!!!... :D Хотя курю я не просто - много, а очень много... :-(
Действительно, приоткрытого окна достаточно - и пепел туда стряхиваешь, и весь дым одновременно утягивает из салона!.. :cool:
Зеленых гринписовцев на вас нету! :D
Тото дорожники бычки собирать не успевают...
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Зеленых гринписовцев на вас нету! :D
Тото дорожники бычки собирать не успевают...[/quote]

Отчасти согласен с таким замечанием!... :D
Правда, если принять во внимание, сколько всякой хрени валяется на наших дорогах (рваные колёса большегрузных а/м, всякие ёмкости пластмассовые из-под масла, тормозной жидкости, тосола и т.д.), то мои окурки, выброшенные на дорогу - просто детский лепет по сравнению с вышеперечисленным!... :grin:
P.S. На дорогу, кроме окурков, ничего больше не бросаю!.. :D
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
А я хоть и имею в комплекте пепельницу, в машине не курю принципиально! Хотя уже больше года как с полутора пачек в день перешел на 3-4 сигареты, и то не всегда... А в основном все кто? Правильно, мой Форька!
В общем, япы не правы. Если человек не курит, то найдет для пепельницы другие применения (ту же пачку жвачки положить или напостоянку электронику в прикуриватель воткнуть). И закурить его наличие пепельницы не заставит. :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250