Панелька для Start-Stop кнопки

Pavel_L

На тропе
20 Авг 2012
83
3
0
Москва
Все эти кнопки и кейлесы - большая, ОГРОМНАЯ дыра в защите от угона. А если еще и охранка типа шархана - мечта угонщика.
.

Всё зависит от способа установки и компонентов. Полность оградить свою машину от угона, можто только закатав ее в бетон... Но создать дополнительные трудности угонщикам можно, особенно если они так считают ("Все эти кнопки и кейлесы - большая, ОГРОМНАЯ дыра в защите от угона").
А авторскую установку охранных комплексов еще ни кто не отменял.
Когда стоит шерхан- это одно, а когда независимо друг от друга компоненты-это другой уже разговор. У меня кнопка- это не только элемент удобства, но и дополнительная защита в силу специфики установки.
 

Pavel_L

На тропе
20 Авг 2012
83
3
0
Москва
И в пандоре тоже есть свои моменты установки, при не соблюдении их будут глюки и проблемы в эксплюатации.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
И в пандоре тоже есть свои моменты установки, при не соблюдении их будут глюки и проблемы в эксплюатации.

Какие моменты ? ))
Какой пандоры ? ))
Какие проблемы ? ))

Поподробнее )))
 

Pavel_L

На тропе
20 Авг 2012
83
3
0
Москва
С какой целью интересуетесь?

И это уже при личном общении.
Установка-это профессиональная тайна, за это люди и платят.
Какая именно модель вас интересует?
Проблемы все выше изложенные и часто встречающиеся у народа.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
С какой целью интересуетесь?

И это уже при личном общении.
Установка-это профессиональная тайна, за это люди и платят.
Какая именно модель вас интересует?
Проблемы все выше изложенные и часто встречающиеся у народа.

)) С профессиональной точки зрения ))
Установка не является какой то тайной сама по себе, а вот места установки блокировок да )
Если бы все было тайной, институтов бы не было бы ) а то учи, делись тайнами ))))
Модели 3200 и 3700 ))

И какие вышеизложенные и часто встречающиеся ? ))
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
)) С профессиональной точки зрения ))
Установка не является какой то тайной сама по себе, а вот места установки блокировок да )
Если бы все было тайной, институтов бы не было бы ) а то учи, делись тайнами ))))
Модели 3200 и 3700 ))

И какие вышеизложенные и часто встречающиеся ? ))

установки тоже разные бывают :) и сопряжение сигналки с иммо, секретками тоже разное, нечего тайны раскрывать ;-)

мне про 5000 серию говорили, что хорошая но сырая
хотя можно было и ее поставить
 

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
пандора не отлаженный продукт до сих пор, старлайн рулит)
В корне неправда. Пандора года 2-3 назад может и была неотлаженным продуктом. Сейчас все изменилось и именно они первыми внедряют инновационные решения. Где вы видели Старлайн, который можно ПОЛНОСТЬЮ настроить под себя с ноутбука, или сигналку у них с метками, голосовым управлением с телефона и стоимостью меньше 10тыс??
Старлайн вообще относительно недавно перешли на диалоговый код (которые они, если не ошибаюсь, купили у Alarm Traid - производителя Пандоры), а раньше ломались кодграбберами на раз-два.
Другое дело, что Старлайн проще в установке, чем Пандора - поэтому многие не заморачиваются и ставят его. Пандору нужно ставить умелыми руками - тогда и проблем с ней не будет.:)
З.Ы. У самого стоит Пандора - проблемы отсутствуют напрочь
З.Ы.З.Ы. Работа моя если что тесно связана с установкой ДОП-оборудования на авто (в т.ч. сигналок):neutral:
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
В корне неправда. Пандора года 2-3 назад может и была неотлаженным продуктом. Сейчас все изменилось и именно они первыми внедряют инновационные решения. Где вы видели Старлайн, который можно ПОЛНОСТЬЮ настроить под себя с ноутбука, или сигналку у них с метками, голосовым управлением с телефона и стоимостью меньше 10тыс??
Старлайн вообще относительно недавно перешли на диалоговый код (которые они, если не ошибаюсь, купили у Alarm Traid - производителя Пандоры), а раньше ломались кодграбберами на раз-два.
Другое дело, что Старлайн проще в установке, чем Пандора - поэтому многие не заморачиваются и ставят его. Пандору нужно ставить умелыми руками - тогда и проблем с ней не будет.:)
З.Ы. У самого стоит Пандора - проблемы отсутствуют напрочь
З.Ы.З.Ы. Работа моя если что тесно связана с установкой ДОП-оборудования на авто (в т.ч. сигналок):neutral:
все эти подключения к ноутбуку, гсм и прочие навороты - усложнение,
а чем проще - тем надежнее :)

от сигналки требуется открыть-закрыть и сирену включить, а все остальное - это забота других систем
 

TORETТO

В Лесу
24 Апр 2012
333
25
0
Брянск
от сигналки требуется открыть-закрыть и сирену включить, а все остальное - это забота других систем
Это как раз забота штатной противоугонной системы, а не дополнительного охранного комплекса. Если нужно только это, то нет смысла городить что-либо сверх.
Вам любой мало-мальски грамотный специалист скажет что стойкость охранной системы заключается в индивидуальности её установки и настройки.
И вообще тут человек тему про кнопку начинал, а ушло все в какое-то другое русло...
 

Glad-ola

На тропе
14 Июл 2014
77
1
0
Москва
Добрый день!

А можно ли установить кнопку старт-стоп на нового Форестера?
А то у меня с ключем(
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
А можно ли установить кнопку старт-стоп на нового Форестера?
А то у меня с ключем(
Вся тема про это ))) Чем новый форестер отличается от предыдущего ? )))
Можно, но дорого и геморойно)
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
http://www.avtozvuk.cc/our_work/dr.-...-forester.html - вот нашла, может кто ставил

http://www.drive2.ru/l/3779158/ - вот нашла


я про, что-то подобное.

А машины по элетронике должны отличаться (я про новый и старый)
Это все самый настоящий китай, особенно на Драйве который, как уже говорили здесь это все " огромная дыра в защите авто от угона" а уж со всеми этими китайскими кнопками и сигналками и подавно.
Дело конечно каждого, но я бы не стал ставить эти кнопки, а если бы и стал бы, то только все оригинальное и с хорошей противоугоннкой, но это все будет стоить не мало... Поэтому то же не поставил бы)))
Решайте сами, поставить все это добро в новый форь не проблема, просто рукастого электрика найдите и он все подключит.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250