Панелька для Start-Stop кнопки

BlackDragon

На тропе
1 Ноя 2012
72
1
0
32
Москва, СВАО
Здраствуйте!=)
хочу поставить кнопку старт\стоп, но не хочу колхозить хотя бы с внешним видом. кто подскажет,где можно достать панельку,в которую ставится штатная кнопка и заглушку в место штатного замка зажигания?

Forester_250308_124.JPG

фото сие панельки

так же интересует блокиратор руля штатный, который стоит в комплектации с данной кнопкой: кто нибудь интересовался,как он подключается и к чему? возможно ли его прикрутить к нештатной системе?
:popcorn:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
)))) а стоит овчинка выделки то ? ))))
стоимость переделки, замена ключей, потом заморачиваться с противоугонками.
ключ уже не айс ? )))

Надо было сразу тогда брать турбу с кнопкой ))))
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
)))) а стоит овчинка выделки то ? ))))
стоимость переделки, замена ключей, потом заморачиваться с противоугонками.
ключ уже не айс ? )))
Согласен! Товарищ загорелся тоже было,но когда весь гемор узнал и цену переделки ! Купил Китайский выкидной ключ для успокоения души )))))
 

BlackDragon

На тропе
1 Ноя 2012
72
1
0
32
Москва, СВАО
)))) а стоит овчинка выделки то ? ))))
стоимость переделки, замена ключей, потом заморачиваться с противоугонками.
ключ уже не айс ? )))

Надо было сразу тогда брать турбу с кнопкой ))))

ну увы на тот момент лишних денег не было, так бы с радостью взял=)
сейчас я нашел в принципе адекватный вариант установки этой системы=) выходит где то в 15к.. ну сами понимаете=) до 20 дойдет в итоге=) но все же=) Система совсем нештатная увы,но в принципе я хочу рискнуть=)
 
Последнее редактирование:

Pavel_L

На тропе
20 Авг 2012
83
3
0
Москва
Я себе вместо замка зажигания поставил. Стоимость оборудования 8000 рублей. Кнопка+ мозг+ метка+иммо. если актуально могу фотки выложить.
Очень удобно.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
)))) а стоит овчинка выделки то ? ))))
стоимость переделки, замена ключей, потом заморачиваться с противоугонками.
ключ уже не айс ? )))

))))



Дорого не бывает, бывает маленькая з.п.

А противоугонку ставить надо все равно, так можно доплатить 10000 и получить еще блокировку, удобство и доп геморой угонщикам.

фото если надо выложу
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я себе вместо замка зажигания поставил. Стоимость оборудования 8000 рублей. Кнопка+ мозг+ метка+иммо. если актуально могу фотки выложить.
Очень удобно.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд




Дорого не бывает, бывает маленькая з.п.

А противоугонку ставить надо все равно, так можно доплатить 10000 и получить еще блокировку, удобство и доп геморой угонщикам.

фото если надо выложу


Выложи, может кто не видел )
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
имхо, лишний геморрой. метка переодически теряется и стоишь ждешь, пока она найдется или едешь с мигающим ключом. сигналку надо ставить другую, чтобы работал keyless вход в машину, соответсвенно и ручки надо с кнопкой ставить.
 

Pavel_L

На тропе
20 Авг 2012
83
3
0
Москва
Все гораздо проще. Купил машину, поставил хорошую сигналку с автозапуском(12000) и метку(6000), потом купил кнопку с интеллектуальным запуском(5200). Все работает без сбоев уже пол года. Просто не надо экономить на комплектующих. А чтоб сделать "свободные руки" ставить надо пандору сигналку, ручки менять только если все в родне делать. Цена может плавать в зависимости от того что у вас стоит.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
стоит родная кнопка и сигналка пандора, все как вы просили ))
глючит и то и другое
 

Pavel_L

На тропе
20 Авг 2012
83
3
0
Москва
Фото кнопки в рулевой колонке.
Стоит сигналка с автозапуском, метка с блокировкой и она же блокирует работу кнопки Стрт\Стоп. Кнопка с интеллектуальным запуском и контролем стартера (нажал и сама завелась). Есть варианты с иммо и с функцией свободные руки. Цена установки 5000-10000 рублей, стоимость кнопки от 4000 рублей в зависимости от функционала.
 
Последнее редактирование:

Pavel_L

На тропе
20 Авг 2012
83
3
0
Москва
Самое сложное было заставить переходить автозапуск на работу с кнопки не глуша машину. и обратно.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Кнопка с интеллектуальным запуском и контролем стартера (нажал и сама завелась).
А есть вариант автоматического заглушения двигателя при нажатии на тормоз скажем 30 секунд, и последующего завода при отжатии тормоза (или как вариант, нажатии на газ)?
То есть не просто старт/стоп. А система старт/стоп?
 

Pavel_L

На тропе
20 Авг 2012
83
3
0
Москва
А есть вариант автоматического заглушения двигателя при нажатии на тормоз скажем 30 секунд, и последующего завода при отжатии тормоза (или как вариант, нажатии на газ)?
То есть не просто старт/стоп. А система старт/стоп?


Нет. это уже совсем другая история и бюджет.

Добавлено через 31 минуту 41 секунду
А есть вариант автоматического заглушения двигателя при нажатии на тормоз скажем 30 секунд, и последующего завода при отжатии тормоза (или как вариант, нажатии на газ)?
То есть не просто старт/стоп. А система старт/стоп?


Зачем такая система нужна на бензиновом двигателе? Это делается на гибридах. Экономии топлива нет, так как в момент запуска вылетает много бензина в трубу. А на гибриде едешь в пробке на элктро моторе. тут смысл тогда есть.

Добавлено через 7 минут 1 секунду
стоит родная кнопка и сигналка пандора, все как вы просили ))
глючит и то и другое


Нужно посмотреть, приезжайте, посмотрим. и устроним глюки. есть нюансы при установке и поэтому глюки проскакиваю. Вся проблема может быть изза неправильной установки.
 

BlackDragon

На тропе
1 Ноя 2012
72
1
0
32
Москва, СВАО
Сорри, не уследил за темой=) изначально хотел поместить кнопку в штатное место, но увы не нашел эту панельку=( теперь возникла идее переместить ее в другое место. сейчас думаем как это реализовать и достаем нужные детали. если все получится- будет фотоотчет
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Все эти кнопки и кейлесы - большая, ОГРОМНАЯ дыра в защите от угона. А если еще и охранка типа шархана - мечта угонщика.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
пандора не отлаженный продукт до сих пор, старлайн рулит)
Согласен на все 100. Сырая она.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250