Охранная система

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Охранная система

Пайка зло по окислению. Блэк Баг последнее время все больше БАГ хромое качество элементной базы сами признают.
 

Серега-70

На тропе
9 Июл 2009
51
4
8
54
Одинцово
Привет всем. Я работаю в Страховой компанииПроцент угона по Форестерам....один из самых низких..Форестер не входит в группу риска. Поэтому не мучайтесь с сигналкой....., главное, чтобы двери открывались, а от мальчишек самая простая подойдет....От профи Вас никакая не спасет.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
+ мои 5 копеек:
с турботаймером и авто/дистанционным запуском = хорошо. К стоимости сигналки эти радости не добавляют почти ничего, но вещи очень приятные. Будет возможность взять с ними - не отказывайте себе в удовольствии.
 

SoSeD

В Лесу
20 Апр 2009
226
25
0
MOSCOW КунцеВо
Братцы, мне тоже скоро ставить какую-нить сигналку & прочие прибамбасы для успокоения моих слабых невров.
наткнулся тут на днях в инете на интересный сайтец http://www.2343434.ru/
кто-нибудь юзал охранные комплексы "Динамический" или "Статический"? инетересует мнение тех кто действительно юзал эти комплексы.
уж больно хорошо про них написано на ихнем сайте, даже статистику привели по угону машин (только про угнанные авто они конечно умолчали :D ). Хоть стоит это дело и не очень дешево. Ну что-то приглянулась мне эти противоугонки ихнии. В них есть несколько моментов, которые мне понравились.


Антирекламой не занимаюсь, но не рекомендовал бы.. система придуманна неплохо, а вот реализация всё чаще "желает лучшего", в силу своей деятельности приходится сталкиваться с "косяками" при установке вышеупомянутых систем повлекшими выход из строя различных штатных блоков авто, они конечно всё устраняют за свой счёт, но факты "установки" налицо..
 
Последнее редактирование:

SoSeD

В Лесу
20 Апр 2009
226
25
0
MOSCOW КунцеВо
Re: Ответ: Охранная система

Рекомендую сигналку Pandora, она как и MS не сканится
электрику на капот несоветую, в шнивском клубе пару случаев было когда машины сгорали полностью изза того, что люди немогли вовремя открыть электрозамок на капоте и потушить.
Ставить рекомендую в автосете в бибирево (там ребята соединения паяют!).
http://autoset.ru/

Они действительно "лидеры" криптостойкости канала связи,но по надёжности уже нет.

Шнивы, как и др. "тазы" в пример пожаростойкости не годятся. (без обид) ИМХО

Пайка соединений некоторыми автопроизводителями вообще запрещена при ремонте электропроводки в силу своей жёсткости.(неэластичности)
пы.сы. недавно сам перекручивал провода на ближний свет, которые предидущий владелец в силу своих убеждений о надёжности спаял; банально отвалилось рядом...
 

SoSeD

В Лесу
20 Апр 2009
226
25
0
MOSCOW КунцеВо
Второй пилот Дринкингс: Экселент 2.5 умеет работать как слейв, т.е. его юзать можно через кнопки на штатном ключе (не уверен, но на Кашкай с интелектуальным замком-кнопкой Экселента в автоасе именно так и поставили)

"Минус" такой установки в том, что сканируя/воспроизводя/ретранслируя(нужное подчеркнуть) штатный ключ, сигналка сама откроется: - "велкам". Такой вариант только для страховых годится.

Второй пилот Дринкингс: иммо обычно сейчас рекомендуют 71 BlackBag и подкапотные замки с управлением от иммо, т.е. сел, метка блэкбаковская опозналась, замки разблокировались.

Не советую принимать "близко к сердцу" рекомендации манагеров в салоне относительно устанавливаемых систем, в силу многих обстоятельств: договор заключён лишь с малой частью представленных на рынке, процент от продажи данного продукта, акции "распродать старьё", да и банально откат и т.п.
Реально ББ уже давно "устарел" и в штатном исполнении лишь от пионеров, но не могу не отметить систему как крайне надёжную и позволяющую при соответствующем исполнении установки построить неплохую часть комплекса, но это уже не в условиях салона, где суть сводится к банальному аля "продать и до свидания".


Второй пилот Дринкингс: ЗЫ. На пассате стояла связка MS600+имоо+DefentTime - получилось так, что села АКБ и замок капотный было не открыть (тросик аварийный запрятан был очень уж хорошо и розыску не поддался), пришлось звать на помощь тех кто ставил - два человека ковырялись 45 минут, прежде чем смогли разблокировать капот. Причем имея разумеется ключи от машины, брелок от сигналки и т.п. Это ИМО показатель надежности такой связки - ворам придется изрядно попотеть, прежде чем уехать на машинке[/QUOTE]

Слышал не раз об установщиках, попросту не выводящих аварийный трос куда-лобо вообще(лишний гемор), они его скручивают и куда-нить тупо засовывают. Это конечно хорошо в плане противоугонной стойкости, но не в случае севшего АКБ где-нить в лесу подальше от дома...
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250