ОТЗЫВЫ к теме "Я могу помочь клубням...."

Special Forces

На тропе
13 Фев 2010
53
3
0
59
Одинцово
Выражаю большую благодарность Сергею (Gollandec) за участие в строительстве крупного спортивного сооружения, своевременной и качественной поставки спортивного оборудования и материалов. Приятно когда слова не расходятся с делом.
Спасибо Серега !!!

P.S. Редко интерактивные знакомства заканчиваются положительно, но это не наш случай :drunk:
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Спасибо соклубнику Blak*у,за подгон дружеский классной магнитолы и помощ в инсталяции её в мой форик.Димка,ты клёвый товарищ,не раз в этом убеждаюсь
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Спасибо Bato за размещенную темку.:idea:
http://forester.club/showpost.php?p=341473&postcount=269

Очень довольна работами которые сделали мастера. Меняла диски, колодки и кучу лампочек по кругу. Быстро были заказаны запчасти и так же быстро и качественно выполнены работы. Скидку сделали не 5%, а 10%, спасибо огромное!
Ребята мне еще и наклейку нашу подарили, было очень приятно.:girl_in_love:
 

ValLis

На тропе
Великое, огромное спасибо Jaroslavas :idea:, коллеге из Литовского Форестер-Клуба, который помог найти моих родственников в Литве.
Связи были утеряны более 20 лет назад, но волшебник Jaroslavas смог найти адрес и телефон. И не просто нашел, а еще и "прозвонил", чтобы подтвердить, что найденные - разыскиваемые мной родственники!
СПАСИБО, Jaroslavas!
 

-=VABank=-

На тропе
24 Окт 2008
128
15
0
36
Дзержинский
Большое СПАСИБО RUSIK999 за помощь в починке рольставнеи, очень быстро связал с нужным человеком, который помог в решении нашеи проблемы,которому также выражаю огромную благодарность и поздравляю с приобретением форестера :forester_forever: :D
Ура форестер-клубу и самым классным людям!!!!
 
  • Like
Реакции: Axis

Xolodok

На тропе
19 Авг 2009
191
13
18
44
Москва - Подольск
Огромное спасибо Евгению Rijiy и его супруге Юлии за прекрасный торт, который был воссоздан по фотографии с максимальной точностью, а главное очень понравился детям, да и взрослые были в восторге, как от внешнего вида, так и от бесподобного вкуса. Еще раз спасибо за приложенный труд и любовь к созданию данного шедевра.
Вот он (sorry за фото, какие есть):
 
  • Like
Реакции: 19NarimaN81

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Юля (Юльтиш) и Женя (Рыжий) спасибо за чудесный йогуртовый торт в виде паспорта РФ. Фотки есть, но не у меня.
 
Всегда рада помочь !
90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif

А с каско можете помочь? В какой фирме застраховать можете?

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Огромное спасибо Евгению Rijiy и его супруге Юлии за прекрасный торт, который был воссоздан по фотографии с максимальной точностью, а главное очень понравился детям, да и взрослые были в восторге, как от внешнего вида, так и от бесподобного вкуса. Еще раз спасибо за приложенный труд и любовь к созданию данного шедевра.
Вот он (sorry за фото, какие есть):

Классный тортик! Только зайка грустный.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
А у Танганьики был День Рождения ….
А группа Лесных жителей решила угостить ее тортом ….
И обратилась за помощью к Юльтиш и Рыжему
А Юльтиш умеет делать торты не только очень вкусно - но и очень интересно и красиво
За что им О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
:)
 
  • Like
Реакции: MaikS и NATALI

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
Спасибо:
- Сене Тверскому за передачу 4-х точечной распорки и накладки радиатора в Москву,
- Боре Кабану за доставку Танюши ТТ с Энтом (и распорки) в Минск,
- Олегу FIL за доставку нас с Гадкими Котами в Минск,
- Вите VSSL и Евгешке за тёплый приём в Минске, фееричный День Рождения и отличную баню!
 

Konffetty

Прекрасная Половина
10 Июн 2013
94
6
0
Москва
Спасибо огромное Юличке и Евгению Rijiy за обалденный торт!!! Супер вкусный и оригинальный!!!! и за пирожные тоже:)))) Ребята, вы просто молодцы!!!! Очень рада что с вами познакомилась!!!!!
 

Subik

Главный Лесник
Хочу поблагодарить двух замечательных клубней.

В этом году мы осуществили грандиозное мероприятие - капитальный ремонт нашей квартиры.
В этом деле мне помогли клубни:
Николай ( ник nikкola) и Алексей ( ник St@rter),

Николаю огромное спасибо за помощь в организации и установки натяжных потолков во всей нашей квартире.
Несмотря на плотный график работ и многочисленные заказы, Николай в течении нескольких дней осуществил задуманное, и что не маловажно, с очень существенной скидкой.

Алексею огромное спасибо за изготовление, доставку и установку пластиковых окон( кстати так же со скидкой :) ).
Несмотря на трудности и рабочие моменты, сложную ситуацию на личном фронте, Алексей все сделал, что бы мы радовались новым чистым и большим окнам. Каждый раз , когда открываем окна тебя вспоминаем ;)

Ребята, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Удачи и всего самого наилучшего!!!
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
38
Хочу поблагодарить двух замечательных клубней.

В этом году мы осуществили грандиозное мероприятие - капитальный ремонт нашей квартиры.
В этом деле мне помогли клубни:
Николай ( ник nikкola) и Алексей ( ник St@rter),

Николаю огромное спасибо за помощь в организации и установки натяжных потолков во всей нашей квартире.
Несмотря на плотный график работ и многочисленные заказы, Николай в течении нескольких дней осуществил задуманное, и что не маловажно, с очень существенной скидкой.


Алексею огромное спасибо за изготовление, доставку и установку пластиковых окон( кстати так же со скидкой :) ).
Несмотря на трудности и рабочие моменты, сложную ситуацию на личном фронте, Алексей все сделал, что бы мы радовались новым чистым и большим окнам. Каждый раз , когда открываем окна тебя вспоминаем ;)



Ребята, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Удачи и всего самого наилучшего!!!

Хей хей, наконец ещё один человек отмучался с ремонтом :) поздравляю :neutral::)
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
Re: Я могу помочь клубням....

Всем одноклубникам, не только на Форях, предоставляем скидку на:
1. Покраску в жидкий винил (НЕ пласти дипы, шмипы и т.д., наше собственное производство)
D4hdrMFluAk.jpg

xVBBE4jtcSo.jpg

JZUbVyaKWCw.jpg


2. Пошив салонов в натуральную кожу, замшу, экокожу и кожзам
ewGz35rPcy0.jpg


3. Оклейка пленками
YRMSAQx7-pk.jpg


4. Установка модулей в оптику
y8RVArhsDuE.jpg


Цены Вас крайне порадуют!

Находимся в ЮВАО Москвы, Жулебино
Контакты:
vk.com/nlatelier
8-985-стопять-7743
И, конечно же, ЛС.

Сразу вопрос. Что такое жидкий винил?

Отправлено с моего ME302KL через Tapatalk
 

powert

Входит в лес
8 Фев 2014
18
0
0
Re: Я могу помочь клубням....

Блин, фары как у трансформеров. Если сынишка увидит - пипец...
 

serёga

Лесник
4 Окт 2007
656
32
28
44
Реутов
Юля (Юльтиш) и Женя (Рыжий) огромное спасибо за торт, он был очень вкусным, а дочка была просто в восторге!
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250