ОТЗЫВЫ к теме "Я могу помочь клубням...."

Jeka

На тропе
20 Дек 2006
107
2
0
Млечный Путь
www.d-s-m.com
NATALI
Очень оперативно и во всех отношениях приятно решила вопрос с ОСАГО. Обозначенная скидка имела место
Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: NATALI

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Всегда рада помочь !
90536adc7c37631a39920d48e3d6e515.gif
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Хочу написать благодарность очень хорошему человеку!
Его зовут Виталик (Wertalert)
ВИТАЛИК, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРНЕТ !!!!
Мы замучали Виталика нашим "стареньким" компьютером" аж с лета.
ВИТАЛИК, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРНЕТ !!!!
А теперь у нас все работает!!! Виталик установил какую то штуку (прошу прощения за "латынь", но я не понимаю в этих штуках).
ВИТАЛИК, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРНЕТ !!!! :grin:
И я вот могу общаться со всеми вами!!! :-D
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Решил закрепить эту тему. Так как считаю, что " страна должна знать своих героев в лицо":D
Обратился к Евгению Rijiy , зная что его жена Юля (Юльтиш) кондитер http://forester.club/showpost.php?p=189180&postcount=176. Сделала мне очень быстро, оперативно и красиво, торт ко дню рождения моего сына за очень вменяемые деньги.
Сам торт был наисвежайший и наивкуснейший. И детям, и взрослым очень понравился!:p:p:p Мало того он был с МакКвином из мультфильма Тачки и надписью Егору 5 лет! Причем МакКвин был съедобным!!!! :grin: Огроменное спасибо от меня и моей жены!:idea::girl_in_love:
 
  • Like
Реакции: A.R.G.

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
А фотографии есть?
Я мультики не смотрю ;) кто такой МакКвин из Тачек не знаю :-D:-D:-D
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А фотографии есть?
Я мультики не смотрю ;) кто такой МакКвин из Тачек не знаю :-D:-D:-D
Каюсь...Чёт-то стормозили и фоток торта забыли сделать. :prosti:Вот приблизительно это выглядело так (стырил из интернета):
921222194.jpg
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Евгению Rijiy, Энт: дайте ссылку на ресурс, с которого фото стырены.
Делается это просто, щелкаешь правой кнопкой мышки на фотографии, смотришь "Свойства" либо копировать адрес рисунка, либо скопировать адрес изображения и.т.д. (наш случай: http://tortikisiberia.ucoz.ru/_ph/5/2/921222194.jpg ) Вставляешь в адресную строку, стираешь всё до окончания доменного имени: http://tortikisiberia.ucoz.ru/ нажимаешь enter.
 

Subik

Главный Лесник
Решил закрепить эту тему. Так как считаю, что " страна должна знать своих героев в лицо":D
Обратился к Евгению Rijiy , зная что его жена Юля (Юльтиш) кондитер http://forester.club/showpost.php?p=189180&postcount=176. Сделала мне очень быстро, оперативно и красиво, торт ко дню рождения моего сына за очень вменяемые деньги.
Сам торт был наисвежайший и наивкуснейший. И детям, и взрослым очень понравился!:p:p:p Мало того он был с МакКвином из мультфильма Тачки и надписью Егору 5 лет! Причем МакКвин был съедобным!!!! :grin: Огроменное спасибо от меня и моей жены!:idea::girl_in_love:

Знаем-знаем, ели эти прекрасные творения кондитерского искусства.
Причем это еще не все что Энт попробовал.
там тААкие есть....мммммм.....
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Хочу выразить огромную благодарность станции кузовного ремонта Ar-Group
Лично Андрею (ARG) и его мастерам (малярам).
В оказании быстрой и качественной помощи.
Достался мне клиент, вынь ему и полож чисто белые кондиционеры, что делать, надо было красить. С нестандартной просьбой покрасить корпуса кондиционеров обратился к Андрею, Ребята взялись за работу, сделали все в лучшем виде.
Огромный респект и уважуха.
С уважением Вячеслав
 
Просто спасибо Боре (Кабан)

На вид обычная ситуация, приехал домой к родителям, а машина не закрывается с брелка. Выяснилось - вообще на брелок ниалё. С трудом на сигнализацию поставил, открыть уже никак. Полчаса танцев с бубном, позвонил Борису, ближайшему члену клуба. Новая батарейка тоже не помогла, сняли с сигнализации только с помощью кнопки VALET. Завёл машину, отъехал одну автобусную остановку - реакции ноль. Приехав к себе домой как ни в чём не бывало всё работает - и ставится и снимается с сигналки без проблем, и сегодня утром всё ок.

Ну выводы то здесь понятно простые - внешний фактор, глушилка или какая-нить машина во дворе со сломанной сигналкой выдающая сильные помехи, настолько сильные что с новой батарейкой находясь в салоне и тыкая брелком под торпеду сигналка не срабатывала.
Ну или какая-то служба активировалась в день милиции из-за проезда чинов по Лениградке.

Спасибо Борь что проторчал со мной на улице около часа, за подсказки и советы. А также пёсику Юксону, дочке понравился, даже ни разу не гавкнул -)

з.ы. тема с благодарностями есть?
 
Последнее редактирование:

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Re: Просто спасибо Боре (Кабан)

Боре респект.

А чего окно "палочкой" не отогнул и не открыл? Окна безрамные, 5 сек при нормальной сноровке.
Зы. Главное палочку найти
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Спасибо Андрею (Scor66)! Мне обновили платформу 1С версия 8. Связались ребята со мной быстро, договорились на удобное время, теперь все работает.
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Добрый день, коллеги по клубу
Имеет с NikuSik`ом свою типографию
www.sunprint.ru
Чем сможем всегда поможем, ценой не обидем

И действительно, помогли!!!
Ребята, большое спасибо за изготовление замечательных "водостойких" номеров экипажей для клубней, которые участвовали в праздновании дня рождения украинского форестер клуба.

 
  • Like
Реакции: NATALI

diver gumanoid

В Лесу
19 Ноя 2010
216
18
0
58
Нерезиновка
Алексею aka st@rter большое человечье спасибо:sunny:! Приехал из Твери:suba:, да и остеклил мою халупу:pooh_door:. Чётко, аккуратно, быстро и совсем недорого:grin:. Респект и рекомендации:appl:.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250