открытые трассы - Пилот

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
товарищи, прошла инфа, в пилоте появились клубные карты
до конца еще не разузнал.... что то есть на форуме ф1 клуба что то на сайте пилота ruskart.ru

вроде как за 3000 р покупается карта и можно ездить на клубах
но срок карты ограничен 31.12.2008

может они потом конечно переиграют но надо поехать узнать.... и при случае покататсья.....

разница между клубом и прокатом в пилоте - 4 сек на круге - 55 и 59 секунд
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Андрей,
сделай резервацию (если возможно) , сообщи время и давай съездием.
Жду.
 

A G

На тропе
5 Дек 2007
92
1
0
Коптево
www.youtube.com
ag написал(а):
товарищи, прошла инфа, в пилоте появились клубные карты
разница между клубом и прокатом в пилоте - 4 сек на круге - 55 и 59 секунд
Дык я ж говорил вчера что появились... правда разница между прокатом и клубом не очень большая, просто клуб не удушенный вусмерть как прокат, и раздолбан меньше :eek: с виду машинки страшненькие, я был в прошлые выходные, дык они только цветом номеров различаются ...
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
салим написал(а):
я в эти выходные хочу в илот сгонять))
посмотрю на них)
давай, потом расскажешь....
на ф1 клубе сказали ребята что все равно там г......
очень жаль если так, ибо трасса очень классная.....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
ответ: открытые трассы - пилот

я съездил в пилот вчера вечерком. трасса неплохая. персонал на трассе и ресепшн произвел хорошее впечатление.
машины с ограничителем оборотов. спустя несколько метров после выхода из поворота ты уже на весьма посредственной "максималке" и "тошниш" до следующего поворота. это не приемлемо. если участвовать в их чампе, то можно постараться проквалиться на "клубные" девятки без ограничителя. я вчера проехал круг за 1мин 0.9сек при квалификационном времени 59.9 сек. не знаю, где там еще секунду снять:( хотя дело было ночью, трасса влажноватая и холодная. днем по теплу, вероятно времена быстрее.
вывод: по прокатной технике для меня приемлем маяк, а покатушки в пилоте как-то не зажгли. дюймы и форца гораздо интереснее, не говоря уже про совсем требовательные к пилоту тренировки на лидере.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: открытые трассы - Пилот

вывод: стоит туда приехать и оставить-снять мерки для бюджетного костюма, цена вопроса -2000 р, если не ошибаюсь
андрюха, ногами не бить, ни кто не узнает, что у тебя и у сани такие костюмчики, я молчу как рыба в суши )
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: открытые трассы - Пилот

вывод: стоит туда приехать и оставить-снять мерки для бюджетного костюма, цена вопроса -2000 р, если не ошибаюсь
андрюха, ногами не бить, ни кто не узнает, что у тебя и у сани такие костюмчики, я молчу как рыба в суши )

дык я наоборот обычно хвастаюсь когда удается что то дешево приобрести -))))))
кстати ценник там все же мне кажется 2650......
а ваще надо поднять ветку - я осенью писал там кажется цену точную......
зато для страждущих безкомбезных вот телефон магазина в пилоте 514-4325
если размеры знаешь - можешь по тел. сразу заказать.....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
поездил на клубе в Пилоте, ездить можно. хорошо, что трасса профилированная. но за тот же прайс за то же время в более удобное время можно погонять на Лидере на WF.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
поездил на клубе в Пилоте, ездить можно. хорошо, что трасса профилированная. но за тот же прайс за то же время в более удобное время можно погонять на Лидере на WF.

Потренировался в обратку на клубе. В обратку первый поворт получается веселее. Интерес представляют первые две шпильки и S-ка посредине. В заезде еще гоняли Стангрит и Ануфриев, топ-пилоты изика.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
я приехал пораньше и по мокрому проехал 2 заезда. а в гонке вышло солнце и трасса просохла за первую сессию. пару раз не вовремя кончилось топливо, в итоге уехали без призов. как сам? давно не гонял?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250