Отключается компрессор кондиционера SJ

mogan

На тропе
5 Фев 2013
49
3
0
Красногорск МО
Все! Вопрос решен. Через EuroAvto заказал и получил на 3-й день б/у реле точь в точь такое же (NAiS ACV31212, нормально разомкнутое, с встроенным резистором, ток коммутации 20А, сопротивление обмотки 142,3 Ом +- 10%). Из аналогов подобное выпускает DENSO, Orion и др. для японских и корейских авто. Описание релюхи (Дата шит) прилагаю.
 

Мишаня 50

На тропе
26 Фев 2015
54
0
6
44
Московская обл.
Всем доброго времени суток! Продолжу начатую мной тему по поводу климат контроля. Сейчас ситуация вообще не понятная. Выставляю температуру на 20 град. обдув делаю ноги и лобовое, дует теплый воздух. Понижаю температуру до 19.5 град и начинает дуть холодным. Делаю обдув на себя или на себя и в ноги, дует хололным и при изменении градусов от 16 до 25 так же меняется темп воздуха. Вчера перезаправил систему, ни чего не изменилось. Когда меняю температуру с 20 на 19.5 и обратно, из недр торпедо слышно как какая то заслонка толи закрывается толи открывается и при чем долго жужжит. Подскажите куда копать, может кто сталкивался с такой проблемой.
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
717
300
63
Королёв
я думаю датчик в салоне мандит, было такое на сг9 только без кондея, стоит на тепло дует холод, переключишь туда сюда вроде работает.
 

Dobryitravmatolog

Входит в лес
5 Сен 2021
2
0
1
Добрый день, у меня другая проблема на SJ, заправил кондер, после покупки авто, с одного диффузера дует холодным, с других тёплым, при +30 машину не охлаждае, может кто сталкивался с подобной болячкой
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Добрый день, у меня другая проблема на SJ, заправил кондер, после покупки авто, с одного диффузера дует холодным, с других тёплым, при +30 машину не охлаждае, может кто сталкивался с подобной болячкой
Смотрим радиатор кондиционера. Справа снизу по ходу движения начинаются утечки.
Утекает фреон, начинается вот такая вот ерунда.
 

Мишаня 50

На тропе
26 Фев 2015
54
0
6
44
Московская обл.
Добрый день, у меня другая проблема на SJ, заправил кондер, после покупки авто, с одного диффузера дует холодным, с других тёплым, при +30 машину не охлаждае, может кто сталкивался с подобной болячкой
Я думаю, что это заслонки в недрах торпедо
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250