отдам паяльную лампу и насос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Артём!!!Ну дорогой,а я сижу и размышляю-где бы лампу паяльную добыть!Ты не экстрасенс,случаем?На следующей неделе заберу,вместе с диском:drug:
 

Subik

Главный Лесник
благоверная затеяла грандиозную уборку, ну и все давай вытряхивать из углов :).
Честно говоря , буду безмерно благодарен, если заберете пораньше.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Тёма,ну ты же не будешь на Маяковку паяльную лампу возить,поэтому придётся заехать домой.Постараюсь 10го,ибо буду мотаться по всей Москве.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Хорошая тема. Огромное спасибо топикстартёру.

Можно просьбу к админам? Эту тему превратить в своеобразный подарочный шоу-рум? Наверняка у каждого найдётся много чего, даже по мелочам, зато от Субару
 
  • Like
Реакции: Subik

Subik

Главный Лесник
Хорошая тема. Огромное спасибо топикстартёру.

Можно просьбу к админам? Эту тему превратить в своеобразный подарочный шоу-рум? Наверняка у каждого найдётся много чего, даже по мелочам, зато от Субару

обращал внимание, что на многих форумах имеется раздел в барахолке - Отдам, Подарю...ну что-то вроде этого...
 

Ворчун

На тропе
31 Янв 2011
118
8
0
37
Если Ирина вдруг откажется, с радостью заберу насос!
Могу подъехать вечером в любой день.
 

Subik

Главный Лесник
а они точно твои? или просто разместил объяву?:icon_sorrys::eek:fftopic::mrgreen:


Тут у многих, между прочим, лежит. Ну и пусть лежит. Вот у тебя лежит? Ну, значит, он тебе не нужен...... ну, если нет нужды его использовать.
Виктор Черномырдин.
http://twitter.com/home/?status=htt...+нужды+его+использовать.+(Виктор+Черномырдин)


 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Да,Артём,ещё раз душевное спасибо.Жаль,что еле лыко вязал,мало пообщались...:drunk:
 

Ворчун

На тропе
31 Янв 2011
118
8
0
37
Артём,спасибо за насос! С таким девайсом в багажнике бита не нужна)
 

Kashichi

В Лесу
16 Май 2008
437
31
0
37
МСК СВАО
... хм идею вы мне подкинули ))) можно вместо биты лампу паяльную возить )))) у кого что, насос, бита, дубинка .. а тут на! чувак с паяльной лампой )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250