Отдам крепление докатки под днищем

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
В основном требуется для автомобилей с установленным ГБО. Мне не подошло так как у меня стоит фаркоп. С фаркопом установить крепление нельзя.
Выглядит приблизительно так:
k4-29.jpg
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
а оно что, прям для форя?
или просто универсальный доп?
Да нет.. Это с какого то француза снято, типа ситроена. А там ничего сложного приваривается или прикручиваются 2 уголка, на них само крепление, а спереди маленькая лебёдка притягивает крепление к кузову
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
На колесо какой размерности подходит данная приблуда? Я бы забрал с ОГРОМНОЙ благодарностью (шурин живет в Москве) на выходных.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
R 16 колесо в крепление ляжет?
думаю да.
резина Bridgestone, 135 на 80 r16
Важно всем понимать, что снято это было с Форестера СГ, лежала там стандартная СГ докатка. Я хотел поставить себе, но мне помешал фаркоп. Всё. Других сведений у меня нет.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я отцу бы взял, не хочет он пол поднимать!!!!

Заберу. Если возможно - резерв до воскресенья.
Будешь вторым. если 2Garin не возьмёт, то ты следующий.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
+ у меня условие. Создать тему в этом разделе с предложением безвозмездной отдачи ненужной вещи или услуги, или не ненужной, а просто лишней. Давайте платить добром на добро :idea:
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
Будешь вторым. если 2Garin не возьмёт, то ты следующий.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
+ у меня условие. Создать тему в этом разделе с предложением безвозмездной отдачи ненужной вещи или услуги, или не ненужной, а просто лишней. Давайте платить добром на добро :idea:
ОК, по креплению через личку.

Мдя, я не жадный, но я просто из Украины... но если кому чего надо - обращайтесь :) могу чего кому надо через оплату ПэйПэл заказать, или советом помочь... еще может кого что из области подводной охоты интересует...большей частью времени я тут http://fishing.kiev.ua/vb3/member.php?u=1105, там же можно и репутацию проверить...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я завтра часиков в 10 отпишусь забираю или нет, надо с отцом совет держать будет он ставить или нет!!!!
Это было в 10 часов 27 мая.
Заберу. Если возможно - резерв до воскресенья.
Завтра меня не будет рядом с этим креплением, а точнее буду там очень поздно. Во вторник расписание не знаю своё ещё, но кто первый заберёт, того и тапки. Во вторник утром буду тут: http://maps.yandex.ru/-/C6VBe3T Если потом уеду, то положу крепление в багажник. Звоните.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250