Отдаю форика SH 2.5 атмо ат 2012 года выпуска.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Привет всем клубням! Сбылась моя мечта, тесть отдает мне своего крузака, по сему принял решение продать своего форя. Форь 2012 года, брал в усере на автозаводской новым в декабре 2012 года. Цвет графит, пробег на данный момент 12000 км, машинка полностью в идеале. Дополнительно установил: расширители арок, молдинги на двери, спойлер на заднюю дверь, накладку на задний бампер (отдельное спасибо Борису «Кабан» за помощь в доставке из пендосии сих девайсов), брызговики брал у Сергея «Boor». Хорошая охранная система, сигналка с gsm. На 11000 км застучал движок (провернуло коренной вкладыш на коленвале, заводской брак), поменяли блок по гарантии в усере, так что можно сказать авто новый, пробег движка всего 1000 км, на обкатке. Резина два комплекта зима-лето. Зима 16r на дисках косеи, лето 17r на кованых дисках смк на родной резине, диски новые брал за 40 рублей, пробег на них где то тысяча максимум (все лето был в командировке). Везде поменяна жижа на нормальную с новья. Ну соответственно полный комплект ключей и сервисная книжка. Ну вроде все, если будут дополнительные вопросы отвечу по телефону. Ребят кто ищет, берите, форь действительно в идеале. Для клубней цена 1050000 руб. тел. 89175821170.
Если кому надо, чуть дороже могу отдать с красивыми номерами.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
P.S. Да, кстати, после замены блока залито масло Субару 5w30, пройдено 1000 км, масло не ест. На первом движке было 0w20 и при обкатке немного маслица потреблял и при заводке, хоть на 0w20 хоть на 5w30 первые секунды 3-5 громыхал натяжитель цепи. На новом вместе с блоком был поменян маслонасос и уж не знаю, с этим связано или нет, но при заводке движка никаких посторонних звуков нет.
 
Последнее редактирование:

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Согласен, белий здорово смотрится, хотя графит на мой взгляд смотрится тоже очень вери гуд.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
блин жесть да что ж такое то. движки даже на атмо уже дрищут в полный рост как дальше жить то...
 
  • Like
Реакции: Шиша

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Снижаю цену до 1030000 руб. Ниже не опущу и так ниже марианской впадины. Перекупы 950 руб. дают.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Перекупы 950 руб. дают.

не, это грабеж, не отдавай, в итоге вообще не больше 900р дадут)
лимон ей цена,
даже с этой черной историей с движком

Добавлено через 7 минут 0 секунд
блин жесть да что ж такое то. движки даже на атмо уже дрищут в полный рост как дальше жить то...

ну это что бы ты себя почувствовал настоящим субаристом, даже если у тебя овощь!))

радоваться надо.. такая забота, раньше владельце атмо были сиротливо обделенными прелестями настоящих "гоночных" субар)
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
не, это грабеж, не отдавай, в итоге вообще не больше 900р дадут)
лимон ей цена,
даже с этой черной историей с движком

Добавлено через 7 минут 0 секунд


ну это что бы ты себя почувствовал настоящим субаристом, даже если у тебя овощь!))

радоваться надо.. такая забота, раньше владельце атмо были сиротливо обделенными прелестями настоящих "гоночных" субар)


да уж такая радость... так вот возьмешь свежую субу не на гарантии причем спецом атмо чтоб надежно все было а тут на... мне вот щас машину менять а я реально незнаю стремно брать турбу думал мож атмо а тут оказывается и атмо не лучше... очково.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
даже с этой черной историей с движком
ну история думаеццо совсем и не черная. так же мог крякнуть любой агрегат, всякое бывает, железо же, поменяли по гарантии да и весь вопрос. Другой момент, то,что у многих маслицо активно подъедает, вот это конечно не айс, хотя полно других производителей у которых жор гораздо больше-тенденция всего автомобилестроения.
Прикол в том, что мой первый двигун масло не жрал, провернуло вкладыш на коленвале.
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
ТРОФИМ, А как же тюнинх? Жип тюнить неинтересножеж)))
крузак и тюнить не возникает желания, он и так во всем прекрасен:D

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Цена 1000000 руб. Клубни забирайте, не хочу чужим отдавать, все таки бабло и душу вложил в форя:)
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
лимон хорошая цена, ниже не сбавляй, из принцыпу не сбавляй!
 
  • Like
Реакции: ТРОФИМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250