ОТ ЧЕГО Ж У СТОЛЬ ВСЕМОГУЩЕГО КЛУБА НЕТУ СКИДОК У EXISTа

Subarit

Входит в лес
26 Ноя 2010
7
2
0
43
Королёв М.О.
EXIST.RU Могу предложить максимальную скидку (VIP) в офисе "Мытищи" при нескольких НО - заказы ТОЛЬКО через интернет с обязательной проверкой менеджером ("Проверить заказ менеджером" или коммент с VIN'ом); не отказываться от заказанных позиций (нервы и кошелёк менеджера); понимать, что заказ = форсмажор и возможно всё, что угодно... Добавлено через 15 минут 54 секунды
А вообще, кстати, настоящий мужчина скидок не просит, потому что, приобретая себе игрушку (или хобби, или вещь, способную дарить экстаз) прекрасно понимает, что она будет требовать денешкаф )))))))))))))))) Шутка, конечно.... Subaru is a way of life....Hard, but f....ing joyfull way.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Северянин

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Честно сказать у нас были скидки по клубной карте и в Existe тоже до уровня VIP. Но в каждом конкретном офисе нужна личная договорённость по своей клубной карте. Я лично договаривался в офисе на Курской и в офисе на Соколе (потом по-моему его куда то перевели, а!! на Полежаевскую). И в принципе, там всем предоставляли скидку VIP, при упоминании Московского Forester Club и персонального менеджера. Но это было 2006-2007 годах. С тех пор, правда, много воды утекло. Проблема вся в том, что они предоставляют скидки только клубам по автомобильным маркам, но не по моделям. Но я думаю, что напор в требовании скидки до уровня VIP даст свои результаты. Ссылаться можно на офис на Курской и на Полежаевской, которые такие скидки предоставляют.
Но вот договориться о том, что бы всем скопом предоставляли скидки не получится, сами посмотрите и увидите, что скидки только маркам, не моделям: http://www.exist.ru/about/partners.aspx
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
скидка VIP дает 1-3% скидки, так что не парьтесь. Я себе сделал, а теперь жаль времени потраченного на приобретение этой "скидки".
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская
В офисе на варшавке дали скидку без проблем при предъявлении Клубной карты... Типа статус VIP))))
Я туда получать в Пн педу. Как физически было предоставление скидки? На кого сослаться можно (типа №заказа, пололь, явки)?
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
В офисе на варшавке дали скидку без проблем при предъявлении Клубной карты... Типа статус VIP))))

Вот где офис на варшавке в этом же доме только со двора есть контора варшавкаавто где запчасти дешевше :idea:
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
Я туда получать в Пн педу. Как физически было предоставление скидки? На кого сослаться можно (типа №заказа, пололь, явки)?
К манагеру подошел... Сказал вот типа у вас по этой карте скидки... Показал карту... Он: Угу))) И все!

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Вот где офис на варшавке в этом же доме только со двора есть контора варшавкаавто где запчасти дешевше :idea:
надо зайти глянуть))) спс...
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская
Скидки в exist, в т.ч.по клубной карте.

Недавно обсуждалось про скидки в exist по клубной карте, но не смог найти....потому создал новую тему.

Сообщения перенесены в соответствующую тему

Вчера посетил exist на Варшавке.

Подошел к менеджеру и грю: " как мне получить скидку по клубной карте?"
Он : " То, что заказано - получите по заказанной цене. Я Вам метку VIP клинта поставлю и следующие заказы будут уже по ценам VIP соскидкой. Покажите Вашу карточку, на всякий случай(формально)".

Далее молча повертел в руках карточку, нашел меня в базе и поставил соответствующую метку. В базе в графе "Клуб" поставил просто SUBARU. Все.

Да, еще. Пока ждал когда вынесут заказ разглядывал всякие их объявления. Вот суть интересных:

1. exist осуществляет бесплатную доставку заказа по ЮАО и ЮЗАО. (По коментариям менеджера - от суммы заказа не зависит, конечно заказ на 20р не повезут. О доставке необходимо переговорить с менеджером.)

2. В зале выдачи стоит терминал с которого можно осуществлять заказ со скидкой. За поролем и логином обращаться к менеджеру.

Удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,475
374
83
Коломенская
Re: Скидки в exist, в т.ч.по клубной карте.

юзайте живой поиск. отлично работает http://forester.club/showthread.php?t=20432
Точно, точно. Наверно лучше туда перенести, но у меня нет таких полономочий.

У меня почему-то поиск ничего вообще не нашел со словом existexista искать как-то не додумался.....
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250