Осторожно!!! Заведомоложная информация!

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
http://auto.ru/cars/used/sale/1020396817-03b326/ Это мой бывший форик! Приведен в стоковое состояние, даже ниже и сдан в трейд ин! Пробег 183т.км реальный! Плохо покрашены : передний бампер ,крыло левое переднее, водительская дверь! Даже химчистку салона не сделали! Аж жалко его, хоть обратно самому выкупай и делай обратно под себя!
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Интересно! Кто-нибудь купит за 580?)))) я сдал в трейд ин за 402 т.р.! Они его 3 месяца продавали и продали за 440 или 460т.р.!
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Прочитал объявление,особо ложного вроде ничего не нашёл,разве что пробег скручен в 2 раза,но это дело чуть ли не общепринятое.Типа,чтобы будущий владелец чувствовал себя счастливым.
 

burber

На тропе
15 Июл 2012
26
0
0
Кстати да, поснимали недоделаный колхоз, привели в порядок, повторитель поворота в левое зеркало вернули. Со стороны стал выглядеть лучше, вблизи конечно надо разглядывать.
 

maXon

На тропе
15 Дек 2008
122
63
0
Ярославль
www.drive2.ru
Да ладно вам! Возмущение хозяина понимаю - поснимали все вкусности, про крашенные детали ни слова, пробег в 2 раза, цена в полтора раза больше. Спасибо, что предупредил.
Эх - сейчас бы за 400 такой форь в тему был бы
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
burber, какой недоделанный колхоз?Вы часом не тот,кто это сделал?
Бедный форик.Вот так барыги и зарабатывают.
 

Bo(R)iS

В Лесу
5 Авг 2014
201
30
28
Краснодар
Кстати да, поснимали недоделаный колхоз, привели в порядок, повторитель поворота в левое зеркало вернули. Со стороны стал выглядеть лучше, вблизи конечно надо разглядывать.
Это Ваше субъективное мнение, а я считаю, сеточки в решётки радиатора колхозом )) по мне, так если детали OEM производителя, то это уж точно не колхоз.
Если следовать вашей логике, то M и AMG обвесы тоже колхоз :mrgreen:
Кстати, у Вас аватарка колхозного Форика :lol:

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Вопрос к топикстареру, откуда такая уверенность, что это именно Ваш Форь?
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Это Ваше субъективное мнение, а я считаю, сеточки в решётки радиатора колхозом )) по мне, так если детали OEM производителя, то это уж точно не колхоз.
Если следовать вашей логике, то M и AMG обвесы тоже колхоз :mrgreen:
Кстати, у Вас аватарка колхозного Форика :lol:

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Вопрос к топикстареру, откуда такая уверенность, что это именно Ваш Форь?

Весь тюнинг снял я и продал! Поворотник тоже я в зеркало вернул! Задний родной бампер покоцаный был,поэтому оставил sti. Банка от sti коня,покупал у Стаса. Диски брал у stixa для продажи r16. На фото видно разводы на водительском сиденье- стояли 2 года в гараже,сам ездил на sti сидухах. Где тут кто-то колхоз увидел? Все оригинальное от sti,бампера новые брал,решетка от кросса. Стойки sti. Человек вообще видел когда нибудь форика живьем?)))) это 100%мой форь. Кстати около недели, может двух назад пропал с продажи трейд ин автомир. Вот и всплыл)) даже химчистку не досужились сделать))
 
  • Like
Реакции: Bo(R)iS

Bo(R)iS

В Лесу
5 Авг 2014
201
30
28
Краснодар
Весь тюнинг снял я и продал!
:lol: :drug: Алексей, кстати я у тебя купил комплект ноздря+направляйка+кулёк ))) Уже всё поставил, всё клёво! Только блин никак левое крепление кулька не смог отцентровать и вкрутить болт, слишком большой кулёк ))))) Как у тебя получилось это сделать, если есть возможность в личку написать ответь, пожалуйста, а то какое-то незавершённое действие меня гложит )) болт вроде как не лишний, а лежит в бордачке.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Алексей М, давно ты его сдал за такую цену?.(420).

Добавлено через 34 секунды
Bo(R)iS, нарастить нужно крепление.
 
  • Like
Реакции: Bo(R)iS

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Алексей М, давно ты его сдал за такую цену?.(420).

Добавлено через 34 секунды
Bo(R)iS, нарастить нужно крепление.

Сдал 24 мая. С продажей тюнинга по дешевке и скидкой 75т.р. При сдаче в трейд ин вышло дороже,чем продал бы готовую машину.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Да уж,я бы в первоначальном состоянии за 500 с руками оторвал.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Алексей М, согласен:)..но люди иногда и дешевле отдают.
Сейчас отдал свой второй форик,а на заряженном особо по Москве не поездишь.Чувствую в скором времени предстоит задача найти сг9 за пол ляма,больше нету:)..Думаю- к зиме найду:)
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Алексей М, согласен:)..но люди иногда и дешевле отдают.
Сейчас отдал свой второй форик,а на заряженном особо по Москве не поездишь.Чувствую в скором времени предстоит задача найти сг9 за пол ляма,больше нету:)..Думаю- к зиме найду:)
сложная задача!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250