Остатки после продажи на форик SG

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
После крайнего визита в гараж были обнаружены следущие запчасти от форика SG:
1. Подкрылок передний левый (оригинал) НОВЫЙ на дорестайл - 1000р
2. Стекло лобовое на SG с обогревом дворников и полосой (неоригинал) НОВОЕ - 4000р
3. Задний редуктор с турбо форя (с блокой), живой рабочий не гудел, сальники все живые - 7000р
4. Ноздря СТОК, цвет серебро (01G), с направляйкой - 1000р
5. Интеркулер сток, с байпасом и У-пайпом. Кулек жизнь повидал, состояние сот на троечку))) - 1000 руб
6. Панель климата ДОРЕСТАЙЛ (левый руль) - 1000р
7. Кнопка аварийки сток - пакет сока)))
8. Руль Forester STI SG9 в идеале - 11000р
9. ПТФ оригинал б/у, одна живая у второй попилен отражатель (пытался поставить линзы) стекла целы, но пескоструй присутствует - 2500р
Еще что то должно остатся, надо посмотреть)
Находится все в 40 км от МКАД по ярославке, а там договоримся
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
cheploid, производителя не помню, помню что посоветовали взять его где то... Без дела потому что за 2 года что оно стоит в гараже так и не удосужился поставить, все хотел совместить замену с покраской рамки лобового, т.к были сколы... Но так машину и продал,а стекло по прежнему стоит где стояло)))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
партизан, да я чота ваще нифига не понял если чесно... Посему то ощущение что он все так же стоит на стоянке, я на нем ездил раз в две недели по выхам))) зато у покупателя радости полные штаны))) и я его понимаю)))
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
партизан, да я чота ваще нифига не понял если чесно... Посему то ощущение что он все так же стоит на стоянке, я на нем ездил раз в две недели по выхам))) зато у покупателя радости полные штаны))) и я его понимаю)))

да так поначалу всегда. я своего тож когда продал сразу не ощутил. Ощущается когда покупаешь другое авто и понимаешь что это все шляпа))))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Neonsti, стекло на любой сг. Если ты имееш ввиду дорестайл, то он вовсе не обязательно сг5. "5" это обозначение двухлитрового мотора, "6" - 2,5 атмо амнрикос, "9" - 2,5 турбо. При этом отношения к кузову рестайл/дорестайл эти цифры отношения не имеют
 

Damn

Лесник
2 Июл 2012
677
28
28
лобаш еще есть?? а то я бы забрал бы вместе с подкрылком
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Neonsti, понедельник:)

Damn, ты ежели чего второй)

Остальные кто писал в ЛС насчет лобаша, лучше тут отпишитесь чтобы очередь удобнее было продвигать)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250