Осмотр машины

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Jack92 Да я в курсе! :) и есть немного денег на сделать для себя...и под себя...и я не фантазирую про сыр:))) хочу просто узнать что по кузову...что с двс...коробкой и тд...когда что менялось
 
Последнее редактирование:

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
Jack92 Да я в курсе! :) и есть немного денег на сделать для себя...и под себя...и я не фантазирую про сыр:))) хочу просто узнать что по кузову...что с двс...коробкой и тд...когда что менялось
имхо: перекуп всего этого не расскажет. Он, условно, купил за 300, продает за 400. Если совсем хлам - небось отдаст за 350. Морда кривая и разноцветная. 6 хозяев, если бы это был не труп, его бы за 500 пытались бы продать...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
JohnPreacher...Да понятно. поэтому и спрашиваю мож кто рядом есть:) Что б хотя бы узнать минималку за которую отдаст и сколько ещё туды впиндюрить
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Ну, как минимум, для начала я бы купил отчет Автотеки по этой машине за 169 рублей.

Уже сняло бы половину вопросов.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Присоединяюсь к вопросу: есть пару машинок в СПБ, задача посмотреть вживую, заглянуть снизу посмотреть хотя бы... Продаваны редко адекватно воспринимают дистанционные расспросы(
Благодарность обсуждаема!!!
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
Присоединяюсь к вопросу: есть пару машинок в СПБ, задача посмотреть вживую, заглянуть снизу посмотреть хотя бы... Продаваны редко адекватно воспринимают дистанционные расспросы(
Благодарность обсуждаема!!!

Я в Спб, но осмотрщик из меня тот еще ))) и на буднях точно не могу, на выходных - очень теоретически.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
EUROPE,Куплен в салоне? Был сдан в трейд-ин?
...Нет! Покупал у частника...! Есть небольшие недоробатки от прежнего хозяина...но думаю я их устраню к новому году! :) к стати ищу задний редуктор:( 4.44 с LCD.
 
Последнее редактирование:

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Я в Спб, но осмотрщик из меня тот еще ))) и на буднях точно не могу, на выходных - очень теоретически.

Спасибо и на том!!! Я не претендую на что-то грандиозное совсем. Просто по моему опыту последних лет, как ты не расспрашивай продавца по телефону и т.п., зачастую (почти всегда), даже если предварительно все ок, видно еще на подходе к машине, что это дровища))))

Можно в ЛС контакт Ваш, на всякий случай? Постараюсь вообще не беспокоить, но если вдруг сростется чего-то, буду очень признателен!


Вообще, уже год хочу в СПБ съездить, как-то не получалось никак... Может сейчас повод найдется?)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250