Опыт перетяжки сидений в Seal auto

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
В машинке Наты сидухи пришли в состояние готовальни. Трэш, угар и содомия. Химчистить эту ушатаную тряпку смысла не видели, поэтому в среду вечером подогнали машинку в Seal auto (Звенигородское, 1) - а в четверг в 21.30 забрали машину с новым салоном.
Материал выбран наиболее бюджетный (искусственная кожа).
Цена вопроса - 25 килорублей (сидухи и подлокотники дверей).
На первый взгляд, сделано аккуратно. В общем, позитив.
Да и народ в общении приятный.

DSC01874.JPG


DSC01876.JPG
 
Последнее редактирование:

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
S.K.,говорят, нормально (только не рекомендуют пользоваться средствами для ухода за кожей).

Elixat, есть, но небольшая. Они по уму делают: принимают машину вечером, следующим поздним вечером отдают (если работы не очень много, как в нашем случае). Мы записывались в конце октября.
Могут и из алькантары забабахать, и из тряпки. Им без разницы, просто ценники отличаются. Мы не стали заморачиваться алькантарой, машинка "боевая" - пусть такой и остается.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Просто красотища.

Вопрос по подушкам AIR BAG (занавескам) в передних сиденьях решаем?
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
GAI, не интересовался, так как в комплектации 2.5X их просто нету. На сайте вроде бы пишут, что вопрос решаемый.
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
phpasha, хотелось бы спросить о состоянии после почти года эксплуатации.
Тоже созрел на перетяжку,особенно задолбали тряпочные подлокотники дверей - уже не отчищаются.
 

subaforik

На тропе
8 Мар 2011
101
6
0
S.K.,говорят, нормально (только не рекомендуют пользоваться средствами для ухода за кожей).

Интересно, а как ухаживать? Мокрой тряпкой?
Я у них то же перешивал салон, но мне никаких предостережений не делали.
В целом лично я очень доволен остался, качество пошива отличное! К материалу претензий спустя полгода нет никаких абсолютно - как новый!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250