Офис в аренду 6 кв.м. с мебелью, окно с балконом, кондеем, м.Водный Стадион пешком 5 минут / от 4000 рублей

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Офис находится на 2-м этаже 4 этажного кирпичного здания в помещении ещё с одним арендатором. У него комната 30 м.кв. Он один, очень редко приходит бухгалтер. Сам он тоже бывает 20-30 % рабочего времени.

Мой офис это отдельная комната закрывающаяся на ключ. Очень тёплое. Есть выход на балкон. Кондиционер.
В офисе стоит стол, стул, кресло. Окончательная цена зависит от того как договоримся, но не менее 4000 рублей в месяц наличными. Никаких коммунальных платежей.
Например, могу оставить прямой московский номер. Принтер.

Ещё в помещении есть общая площадь порядка 30 метров, там тоже можно размещать свои товары, вещи, столы. Есть туалет. В самом помещении стоит массивная железная дверь. На территорию свободный бесплатный заезд. Всегда есть море мест для парковки. От метро 5 минут пешком. От Лениградского шоссе 100 метров до въезда. От Кремля без пробок можно доехать за 10 минут. От Садового за 8 минут. От ТТК за 6 минут.

Если нужны фото, то выложу.

Находится здесь:

d7c809359edd.jpg
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Реально очень вкусное предложение, за такие цены ничего не найдешь.
Идеально для небольшого интернет магазинчика с небольшим складом. За такие деньги нет вообще ничего даже рядом на рынке.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Даже и не думал опровергать, так, пошалил слегка :) помещение классное и уютное, а цена 1к за 1 кв.м. - подарок!

Отправлено кривыми пальцами через Tapatalk
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Антон, а возможна гарантированная аренда как минимум на 2 года? В смысле можно ли рассчитывать на то ,что никто не будет трогать хотя бы два года?
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Антон, а возможна гарантированная аренда как минимум на 2 года? В смысле можно ли рассчитывать на то ,что никто не будет трогать хотя бы два года?
Да, можно. Единственное, если вдруг по истечении договора мне не продлят по прежней цене и подымут, договор истекает в ноябре. Но ещё за 2 года не разу не поднимали. Если и поднимут, то не на много. Типа на 1000 рублей. Но пока речи даже не стоит об этом.
Сам снимаю помещение за 6200 рублей. Все документы покажу.
 
  • Like
Реакции: Azazello

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Есть ли охрана и интернет? Может ли кто-то принимать корреспонденцию в отсутствие человека в офисе?

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Есть ли охрана и интернет? Может ли кто-то принимать корреспонденцию в отсутствие человека в офисе?
Охрана есть на территории. При въезде у закрытого шлагбаума спрашивают куда, нужно внятно объяснить. Просто так не пускают, но в то же время, въезд всё равно не строгий. Пропуска оформлять не надо. Ко мне машина заезжает просто говоря что ко мне.
Корреспонденцию можно оставлять либо на охране. Либо на рецепшен (или на их посту охраны) прямо в этом здании в галерее фабрики 8-е марта. Либо, если есть сосед по офису, то ему. Либо можно приделать надёжный почтовый ящик.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250