Официальная выездная встреча Май- это плавный поворот в лето!18 МАЯ

Kaffer

На тропе
9 Сен 2016
104
7
0
40
Спасибо за встречу и покатушки) паровозик теперь долго буду вспоминать
ec2c2c03f7c34d488f117579753407d5.jpg


Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mr.santey

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Ребята, одноклубники, большое всем спасибо за приятно проведенное время! Было весело, вкусно, временами даже страшно (когда преодолевали трудности бездорожья). Мне радостно знать, что форестероводы - дружная и позитивная семья.
Спасибо Стасу и его жене, которые много сделали для организации этой встречи, спасибо Роме Ясеню за интересный рассказ об истории клуба и о его буднях.
Я рад был познакомиться со всеми, надеюсь, мы встретимся на дорогах, бездорожье и за шашлыками еще не раз.
Кстати, быть может я смогу чем-то помочь нашему сообществу. Совет клуба, имейте в виду :)

P.S.: забыл забрать стол и складную табуретку, пусть они отныне станут собственностью форестероводов
 

mr.santey

На тропе
14 Сен 2017
188
18
18
Мск
Всем огромное спасибо! На таком мероприятии впервые, все очень понравилось! Царила теплая, дружеская, даже семейная обстановка)) хоть лично почти никого не знаю, но рад был пообщаться) надеюсь еще не раз посетить встречи клуба!) организация была супер!


Отправлено с iPhone через Tapatalk
 

KVK13

На тропе
27 Ноя 2018
28
41
0
Москва
vk.com
Спасибо всем участникам и отдельно организаторам встречи. Все было здорово!
К сожалению пришлось уехать на самом интересном месте. Дела...
Надеюсь, что будем принимать участие в следующих встречах.
Немного фотографий
https://cloud.mail.ru/public/5vyY/5yxWkJyRo
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,586
1,027
113
Москва
Огромное спасибо всем за компанию, атмосферу и шашлык! Шашлык был великолепен! Спасибо!!! Отдельное спасибо оргам за их труды и старание!)

Немного моих зарисовок под спойлером.

 

ValdemarЫч

Входит в лес
Огромное спасибо организаторам и всем принявшим участие в выезде! Семейная атмосфера и позитив! Отдельное спасибо Палыч71 и Prosium за отклик на моё сообщение о сопровождении до места сбора. А шашлык от Палыч71 просто perfecto! Очень приятно было познакомиться с членами клуба. И я в очередной раз убедился в правильности выбора своего первого авто)
На следующий выезд уже планирую с семьёй прибыть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250