Одобрения старого кота

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
Не так давно создал тему со своими негодованиями и подумал, что о хорошем тоже надо тему поднять, где буду писать о том, чему стоит порадоваться.


1. Наконец-то! Удалось победить ненавистную мне систему старт-стоп. Долго искал, но нашёл сервис, где электрик ставит обманку, так что по умолчанию теперь система старт-стоп отключена, но её можно включить кнопкой и снова отключить (причём теперь даже на ходу).

2. Давно нам пора было признать Донбасс, можно было бы много жизней сохранить. Но хорошо, что это сделали, лучше поздно чем никогда.

3. Тепло на улице, мои сородичи повылезали из подвалов и громко мяукают под окнами. Коту тепло нравится. Побыстрей бы зима кончилась.
 
  • Like
Реакции: Arkadius

Александр 42

На тропе
9 Сен 2020
63
6
0
55
Не так давно создал тему со своими негодованиями и подумал, что о хорошем тоже надо тему поднять, где буду писать о том, чему стоит порадоваться.


1. Наконец-то! Удалось победить ненавистную мне систему старт-стоп. Долго искал, но нашёл сервис, где электрик ставит обманку, так что по умолчанию теперь система старт-стоп отключена, но её можно включить кнопкой и снова отключить (причём теперь даже на ходу).

2. Давно нам пора было признать Донбасс, можно было бы много жизней сохранить. Но хорошо, что это сделали, лучше поздно чем никогда.

3. Тепло на улице, мои сородичи повылезали из подвалов и громко мяукают под окнами. Коту тепло нравится. Побыстрей бы зима кончилась.
Ну 1 и 3 пункт ещё можно как-то признать радостными, а вот по поводу признания Донбасса из-за чего радоваться владельцам Субару?
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Жизнь людей - хорошо. То что опять просядем по доходам - плохо.
Жизнь конечно важнее, ну и будущее русских детей.
Пояс слава богу, не на последних дырках.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
буду писать о том, чему стоит порадоваться
Радости всего на 3 пункта ? Маловато будет...:smile:
Пояс слава богу, не на последних дырках.
:pardon: звучит двусмысленно ...:roll: в пандемию проблема избыточного веса догнала многих :-D
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
В другую сторону дырки
верно, "дьявол кроется в деталях" (с) :lol:
Ну, у меня вот так, радостей мало, хоть 3 есть и то хорошо. Поделитесь вы своими, прибавите радостей...
во-первых "броня крепка и танки наши быстры", сегодня Праздник, с утра звонки и сообщения, вечером встречаемся с друзьями и отметим как следует, это бодрит, во-вторых скоро весна, и это тоже радостно,
в третьих пока Мир и это просто замечательно,
в четвертых проверка потенции показала что не всё потеряно,
в пятых реанимировал аккумулятор 5- летний, теперь заводится с пол-оборота, разве это не радость ? Получил аванс - тоже приятно !
И вообще жизнь хороша и жить хорошо ! :idea:
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
929
119
43
Москва
во-первых "броня крепка и танки наши быстры", сегодня Праздник, с утра звонки и сообщения, вечером встречаемся с друзьями и отметим как следует, это бодрит, во-вторых скоро весна, и это тоже радостно,
в третьих пока Мир и это просто замечательно,
в четвертых проверка потенции показала что не всё потеряно,
в пятых реанимировал аккумулятор 5- летний, теперь заводится с пол-оборота, разве это не радость ? Получил аванс - тоже приятно !
И вообще жизнь хороша и жить хорошо ! :idea:
Это хорошие новости. Спасибо, что добавили радости:)
А как удалось реанимировать 5 летний аккумулятор? Или он у вас обслуживаемый?
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Это хорошие новости. Спасибо, что добавили радости:)
А как удалось реанимировать 5 летний аккумулятор? Или он у вас обслуживаемый?
сам удивился, написал в теме про аккумы, погонял 16 часов в режиме Repair и теперь как новый.
Тема FAQ : Какой аккумулятор поставить на SH 2012
По факту, после 16 часов в режиме Repair, импульсы 21 В, ограничение тока 0.3 А, длительность и частота по моим измерениям около 0.5 сек, меандр, завёлся с полоборота, как новый. В режиме обычной зимней зарядки показал Full те полностью заряжен, жаль нет нагрузочной вилки.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250