Очередное видимо...какое масло лить в форестер спорт 2,5л 2021г.в.

Андрей21

Входит в лес
14 Июн 2022
5
0
1
Всем доброго времени суток.
Вопрос собственно в теме..заказал субару форестер спорт, никогда субарей не было, 15 лет ездил на Ваге..вот хочу прикупить масла с запасом, какое посоветуете?...сразу оговорюсь,рассматриваю только Равенол,но там выбор достаточно большой..в сервисе сегодня посоветовали ECS 0W20 правильное или лучше другой вариант выбрать
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Всем доброго времени суток.
Вопрос собственно в теме..заказал субару форестер спорт, никогда субарей не было, 15 лет ездил на Ваге..вот хочу прикупить масла с запасом, какое посоветуете?...сразу оговорюсь,рассматриваю только Равенол,но там выбор достаточно большой..в сервисе сегодня посоветовали ECS 0W20 правильное или лучше другой вариант выбрать
Если вы настойчиво выбрали равинол для себя (акцентирую,что именно для себя ),то зачем спрашивать "какое масло покупать?".
Если в сервисе для вашего (снова акцент) автомобиля посоветовали масло,то зачем спрашивать здесь "Какое масло покупать?".
Вам правильнее будет на каком нибудь ойлклабе в ветке рафинола спросить про именно это масло.
Здесь же могут лишь посоветовать масло,исходя из огромнейшего опыта,на котором мотор будет ходить и чувствовать себя прекрасно.
 

Андрей21

Входит в лес
14 Июн 2022
5
0
1
Если вы настойчиво выбрали равинол для себя (акцентирую,что именно для себя ),то зачем спрашивать "какое масло покупать?".
Если в сервисе для вашего (снова акцент) автомобиля посоветовали масло,то зачем спрашивать здесь "Какое масло покупать?".
Вам правильнее будет на каком нибудь ойлклабе в ветке рафинола спросить про именно это масло.
Здесь же могут лишь посоветовать масло,исходя из огромнейшего опыта,на котором мотор будет ходить и чувствовать себя прекрасно.
Я спросил из расчета того что кто нибудь льет именно этого производителя масло,если нечего сказать по существу прошел бы мимо.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Я спросил из расчета того что кто нибудь льет именно этого производителя масло,если нечего сказать по существу прошел бы мимо.
Ну давай по существу-масло гавно и похрен какую линейку из него рассматривать
 

Андрей21

Входит в лес
14 Июн 2022
5
0
1
Вы совет спрашиваете или масло рекламируете?
Я совет спрашиваю, причем здесь реклама...сотрудничаю с равенолом, поэтому выбираю из его линеек масло..еще есть возможность мотюль взять,но с ним сложнее,по наличию вроде нет ничего
И я ошибся немного сказали брать EHS 0W20,так что если кто что подскажет и посоветует буду признателен
 

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
Пользуюсь продукцией Равенол несколько лет. Лил ECS 0W-20, SFE 5W-20, FDS 5W-30. На угар, по сравнению c Idemitsu что в пластике, что в жести, разницы нет. По капельным вроде как на 1000 км ходит дольше.
Набрал на "черную пятницу", теперь выкатываю. Цена была больно приятной, 5 л равенола дешевле 4 л Idemitsu.
Из явных плюсов, отличная защита от подделок и сроки хранения
 
  • Like
Реакции: Андрей21

Андрей21

Входит в лес
14 Июн 2022
5
0
1
Пользуюсь продукцией Равенол несколько лет. Лил ECS 0W-20, SFE 5W-20, FDS 5W-30. На угар, по сравнению c Idemitsu что в пластике, что в жести, разницы нет. По капельным вроде как на 1000 км ходит дольше.
Набрал на "черную пятницу", теперь выкатываю. Цена была больно приятной, 5 л равенола дешевле 4 л Idemitsu.
Из явных плюсов, отличная защита от подделок и сроки хранения
Вот спасибо добрый человек ) цена для меня значения не имеет, 20 л. эко бокс нормальных денег и сейчас стоит )
 

grachevddmitry

Входит в лес
13 Апр 2023
1
0
1
Работаю с компанией Рустранс Логистик уже больше года, у меня сеть магазинов по продаже автомасел, смазочных материалов и технических жидкостей. Так вот беру у них масло из ОАЭ для Тойоты, Митсубиси, Лексуса и Хонды. Сначала брал масла мелким оптом, но поскольку продавались они неплохо — получил предложение от Рустранс стать дилером. Я согласился и пока ни разу не пожалел. масло новое на рынке, сначала взял на пробу, все отлично. Ни одной претензии пока за год не было. Для розницы есть еще на Озоне. Там не знаю что за поставщики, не брал, но если наткнетесь на оригинал смело берите. Хорошие масла. Есть и SP и SN, кому что надо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250