Очень нужна помощь. Угон МО Мытищи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ладно Вам не обижайтесь)) Сил на самом деле вообще нет, в сделали тока пол дела)
Нашли во дворе добрые люди в Альтуфьево, стояла машина в обычном дворе на других дисках, с одним номером. В салоне все ништяки варварски выдраны, проводка вся поднята, машина притерта. Забрал на эвакуаторе и перепрятал)) Я могу сказать следующее, если машину не нашли в первые 2-3 дня то ее искать без соответствующих связей это наверно процентов 10 вероятности. Так что в такие ситуации даже не попадайте, я так и не понял для чего нужна была машина, не распилили и не перебили.
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
а я почему-то ждал именно такого результата (что найдётся)!!! УРА! Жаль, что выдрали (а вернее сказать выдралО, т.к. чмо ебаное ужасное) и притёрлО, но благо хоть тушка целая! Диски-то полюбасу кататься будут, где-то да спаляться!
Ну и ты говоришь, что непонятно зачем машина была нужна....... вот и понятно, ништяки задербанили..... Хотя может и отстаивали. (номер твой висел или непонятный?).
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
я так и не понял для чего нужна была машина, не распилили и не перебили.
Так а что не понятно? Ради ништяков. А может тиснули без заказа, а пристроить не смогли. Может вообще какая-то случайность спугнула или заставила затихариться. Например, менты гараж разборный накрыли. Да мало ли?

Ладно, нашлась и хорошо. Вопрос решен, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250