Обмен резиной на недельку

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
40
Москва
Друзья, может кто-то выручит и обменяется резиной на 7-10 дней на новогодние праздники.Просто собрались ехать в Европу, а та машина на которой собирались "слилась" а у меня шипы, а в Европу только на липучке.С меня шиномонтаж и вкусного пива из Европы привезу.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
На некоторых шиповках можно, там допуск в количестве шипов на радиус резины. Например, на ContiiceContact можно колесить по Европе.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
У меня сейчас бриджи на шипах,если это важно

Добавлено через 2 минуты 24 секунды


Нет, я в Ивантеевке живу, но подъехать куда то без проблем
Люблино...я в выхи на подъемнике отфоткаю тебе свои...понравятся поменяемся на время)..
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
2 двойных шиномонтажа обойдутся по цене, как приличный комплект БУ нешипованной резины:)
 

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
Зачем резину шиномонтажом портить? Разве нельзя колеса целиком перекинуть?
 

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
40
Москва
Покупать бу нешипованую резину врятли выйдет дешевле, либо она совсем лысая будет, а более менее приличную взять, то выкинуть жалко будет, а хранить третий комплект дома.. сами понимаете. Вообщем Надежда на субабратсво, но я в свою очередь ищу другие варианты, чтоб никого не напрягать, но пока их нет
 

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
40
Москва
Люблино...я в выхи на подъемнике отфоткаю тебе свои...понравятся поменяемся на время)..

Дружище спасибо что откликнулся, да и всем остальным спасибо за поддержку- вообщем я решил вопрос, нашел микробас на свои даты и поеду пассажиром!
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Дружище спасибо что откликнулся, да и всем остальным спасибо за поддержку- вообщем я решил вопрос, нашел микробас на свои даты и поеду пассажиром!

Нет проблем)))
Хорошей поездки:idea:

Добавлено через 51 минуту 31 секунду
2 двойных шиномонтажа обойдутся по цене, как приличный комплект БУ нешипованной резины:)

У меня было в планах с человеком колесами махнуться. Потом обратно. :idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250