Обломил шпильку на кулаке

Вечер добрый парни.Вот такая вот делема.Решил поменять стойки стабилизатора для начала переднего слева хоть все и пропшикал ВДэшкой еле открутил и пал глаз на шаровые опоры и дай ка думаю поменяю и их.Отпустив гайку с низу приступил откручивать саму шаровую не шла потом чуток поддалась вроде и тыдыццц шляпка осталась в головке гровер слетел и че делать не знаю.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
по самую шляпку обломилась
То есть у тебя обломилось на верхней стрелке?
Можно или попробовать высверлить меньшим диаметром, либо найти спец инструмент для выкручивания таких вот обломов. Типа метчика с обратной резьбой
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

romankov

На тропе
8 Дек 2016
194
26
0
42
Смоленск
То есть у тебя обломилось на верхней стрелке?
Можно или попробовать высверлить меньшим диаметром, либо найти спец инструмент для выкручивания таких вот обломов. Типа метчика с обратной резьбой
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Экстрактор эта штука называется
Элементарно выкрутите с его помощью болт, шпильку, и тд
 
Simmargol,
romankov,ребят 3 экстрактора сломалось гайку приваривали и грели.сварку срывало итог таков высверлили болт и получилось отверстие под м10 болт черт с резьбой получилось болт с гайкой)))если даже откручу второй сделаю тоже самое меньше гемора будет в следующий раз.
 

romankov

На тропе
8 Дек 2016
194
26
0
42
Смоленск
Simmargol,
romankov,ребят 3 экстрактора сломалось гайку приваривали и грели.сварку срывало итог таков высверлили болт и получилось отверстие под м10 болт черт с резьбой получилось болт с гайкой)))если даже откручу второй сделаю тоже самое меньше гемора будет в следующий раз.

Тюнинг :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250