Обклейка винилом

GODische

На тропе
31 Авг 2010
114
4
0
39
Медведково
могу скинуть в личку телефон человека который меня обклеивал в комбин чёрно-белый, денег стоит около 50р, год прошёл полёт нормальный!
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
В допцентре на Севере клеют не совсем дешево, но профессионально и аккуратно. В чистом и теплом помещении.

Добавлено через 12 минут 31 секунду
У кого форик в карбоне? Хотелось бы увидеть в живую. Или хотя бы в мате :)
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
В допцентре на Севере клеют не совсем дешево, но профессионально и аккуратно. В чистом и теплом помещении.

Добавлено через 12 минут 31 секунду
У кого форик в карбоне? Хотелось бы увидеть в живую. Или хотя бы в мате :)

у меня, СГ9. Тебя какой кузов интересует?
 

boxer

На тропе
18 Фев 2011
137
9
0
36
мск, к сожалению...
я клеил (не форь) в www.premiumcaste.ru
денег отдал за двухслойный цветной мат около 60рублей (прошлой весной). за год гарантии ничего не отходило, потом переклеил багажник (он у IS крайне сложной формы, без косяков практически невозможно сделать) и до сих пор пленка в идеале. Думаю, скидку FMC они тоже сделают. опыт по обклейке машины у них точно есть - на АЭ был SG от их конторы
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
А зачем машину-то пленкой затягивать? Старую смысл нет, а новая и так красива.
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
у меня, СГ9. Тебя какой кузов интересует?

sg9

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
я клеил (не форь) в www.premiumcaste.ru
денег отдал за двухслойный цветной мат около 60рублей (прошлой весной). за год гарантии ничего не отходило, потом переклеил багажник (он у IS крайне сложной формы, без косяков практически невозможно сделать) и до сих пор пленка в идеале. Думаю, скидку FMC они тоже сделают. опыт по обклейке машины у них точно есть - на АЭ был SG от их конторы

Здесь просто ссылка на сайт. Не понятно, то ли ты их сайт продвигаешь, то ли еще что-то. Просто нужна фото машины, и желательно sg9 forester
А так, спасибо конечно:)
 

Autosecurity

Входит в лес
27 Фев 2010
13
2
0
Москва
www.autosecurity.ru
А зачем машину-то пленкой затягивать? Старую смысл нет, а новая и так красива.
Хотя бы ради этого
gallery_26318_35_5061650.jpg


Наглядный пример защиты лакокрасочного покрытия пленкой 3М VentureShield/. Автомобиль БМВ Х5 нашего клиента, злоумышленник прошелся гвоздем по кузову от переднего до заднего крыла.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Хотя бы ради этого
Ну да. На картинке все красиво. И ТИРЭТ тубро за 5 минут засоры чистит. Не факт, что все пленка удержит, и потом пленку менять и капот красить. А обклейка стоит как покраска. Обклеил новую, поездил 3 года содрал и как новую, (но за такие же деньги) продал. Мещанство это. Тогда уж новую машину в сервант поставить и пыль сдувать.
Ты окраску СШ наверное не видел.....
да окраска на всех современных японских и корейских авто полное гов... Экология.
Согласен, что пленкой можно, и даже нужно проклеить проблемные места, где из под колес пескоструит краску.
 

Autosecurity

Входит в лес
27 Фев 2010
13
2
0
Москва
www.autosecurity.ru
Ну да. На картинке все красиво. И ТИРЭТ тубро за 5 минут засоры чистит. Не факт, что все пленка удержит, и потом пленку менять и капот красить. А обклейка стоит как покраска. Обклеил новую, поездил 3 года содрал и как новую, (но за такие же деньги) продал. Мещанство это. Тогда уж новую машину в сервант поставить и пыль сдувать.

да окраска на всех современных японских и корейских авто полное гов... Экология.
Согласен, что пленкой можно, и даже нужно проклеить проблемные места, где из под колес пескоструит краску.

Начну с того, что это не картинка с сайта производителя пленок, который пытается прорекламировать свой товар. Это фотография автомобиля нашего клиента, который остался очень доволен тем, что родное лакокрасочное покрытие осталось невредимым и подкрашивать, а тем более перекрашивать ничего не пришлось. По поводу защиты с Вами согласен, но речь и не шла о защите от упавших с крыши кирпичей и отверстий от дрели:) Наиболее частые повреждения лакокрасочного покрытия: сколы от камней, следы пескоструя, матовость от частых моек, царапины от деревьев и тележек супермаркетов. Со всем перечисленным защитная пленка прекрасно справляется. Более того, от водителей, не умеющих правильно рассчитать угол поворота, мы также не застрахованы.
auto_corrupted_1.jpg
auto_corrupted_3.jpg
auto_corrupted_3.jpg
auto_corrupted_4.jpg


Ну, а по поводу мещанства считаю, что каждому из нас свойственно желание сохранить наше имущество в первозданном виде, а тем более если речь идет про автомобиль. Конечно, можно не думать о состоянии кузова, эксплуатировать его в течении нескольких лет, а затем просто перекрасить полностью или только некоторые элементы, но при таком подходе есть ряд минусов. Вы же не будете спорить о том, что лучше чем на заводе авто не покрасить? Возникает проблема при подборе краски и качеством работ в наших сервисах. К тому же, все чаще покупатели подержанных автомобилей пользуются ультразвуковыми толщиномерами и соответственно без труда могут определить какая деталь была окрашена. И как при продаже объяснять, что авто вовсе не "битое", а просто было перекрашено для придания товарного вида? Да и стоимость покрасочных работ отнюдь не низкая. В любом случае, сколько автовладельцев столько и мнений.
 

Tusha

В Лесу
9 Сен 2011
232
4
18
Москва, СЗАО
А если у меня машина желтая (золотистая), а я целиком хочу ее в синий матовый винил оклеить, то потом мнее надо провести целый день в ГИБДД для внесений изменений в ПТС и замены свидетельства о регистрации?
И нет ни у кого SG5/9 в синем виниле?
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Ну, вроде как формально надо, конечно же вносить изменения в ГИБДД
Но мне рассказывали оклейщики (правда речь шла про хром) что только 1 раз ГАИ реально прицепились к несоответствию цвета машины документам - и то не в Москве, и то штраф 500р (мужик на хромированной машине поехал куда-то далеко и вот километрах в 800 от Москвы его штрафанули)
Как-то так...
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
И как при продаже объяснять, что авто вовсе не "битое", а просто было перекрашено для придания товарного вида?
Я в свое время давным давно когда покупал себе ваз2107, то было немного заметно что было крашено левое переднее крыло, так вот хозяин мне показал фотки почему и зачем он это сделал. Тка что если ничего страшного нет, то почему бы не сфоткать и потом показать при продаже. Тем более у нас и у вас, да можно сказать что везде в городах 80% машин подкрашены, ну или что то менялось и красилось. Голову этим думаю забивать не стоит. У меня сейчс форик тоже подкрашен первым владельцем и ничего. Это же не новая машина а Б.У. Тем более где гарантия что машина из салона не была подкрашена или уже перекрашена полностью. автовозы переворачиваются с машинами и что, в утиль их, а нет, рихтовка. покраска и вуаля! Продажа машины как за новую плюс страховка.
 

moryachog

Входит в лес
30 Июл 2012
12
0
1
36
Москва
Я в свое время давным давно когда покупал себе ваз2107, то было немного заметно что было крашено левое переднее крыло, так вот хозяин мне показал фотки почему и зачем он это сделал. Тка что если ничего страшного нет, то почему бы не сфоткать и потом показать при продаже. Тем более у нас и у вас, да можно сказать что везде в городах 80% машин подкрашены, ну или что то менялось и красилось. Голову этим думаю забивать не стоит. У меня сейчс форик тоже подкрашен первым владельцем и ничего. Это же не новая машина а Б.У. Тем более где гарантия что машина из салона не была подкрашена или уже перекрашена полностью. автовозы переворачиваются с машинами и что, в утиль их, а нет, рихтовка. покраска и вуаля! Продажа машины как за новую плюс страховка.

Да, я больше скажу у меня друг работает больше 10 лет на восстановлении таких авто, рихтовке любой сложности, все машины до автосалона, под списание убитые, после его волшебных рук, замены крыши, стоек, лонжеронов, дверей и так далее, всегда продавались в автосалоне, так же "НОВЫМИ", и довольные покупатели уезжая не знали предела радости и историю своей "НОВОЙ" машины)))))))):popcorn:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250