Обклейка винилом

SaToL

Лесник
23 Ноя 2007
506
8
0
Москва
Есть у кого опыт общения с конторками по оклейке авто виниловыми пленками в Москве ?

Свою обклеивал в Тушину, в начале улицы свободы. Уже 2й год катаюсь. ничего не отваливается. и по деньгам не дорого
 

SaToL

Лесник
23 Ноя 2007
506
8
0
Москва
координаты не скинешь ?

Они мне на визитке маркером написали, но все стерлось. Адресс Свободы 1 Там ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТОНИРОВАНИЯ СТЕКЛА. на визитке телефоны указаны 225-30-07 и 8-910-475-75-55 Но раз они маркером правили, значит эти номера устаревшие. и есть емкил s.v.zhdanov@gmail.com Сам собираюсь к ним в ближайшее время. хочу еше немного доклеить
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
макеты бы, варианты дизайна. Давно мысли витают вокруг индивидуальности. Но никак придумать не могу как разсписать форь. Склоняюсь к полосам, но вот нарисовать то, что понравилось бы - не получается.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
макеты бы, варианты дизайна. Давно мысли витают вокруг индивидуальности. Но никак придумать не могу как разсписать форь. Склоняюсь к полосам, но вот нарисовать то, что понравилось бы - не получается.

Хорошо получилось бы в арт виниле (полноцветный рисунок) Но стоимость не детская.

Сейчас я пока сам салоном занялся ))
Нашел где у нас винил можно подешевле купить )
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
важен результат, мне бы хоть за дорого...

кстати что по салону делаешь? мне бы центральную консоль обтянуть, но распространенные методы "под карбон" как-то не нравятся
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
важен результат, мне бы хоть за дорого...

кстати что по салону делаешь? мне бы центральную консоль обтянуть, но распространенные методы "под карбон" как-то не нравятся

мне тоже не нравится, поэтому взял пленку имитирующую кожу рептилий.
пока не обтянул, примериваюсь что и как и будет ли смотреться.
единственно перетянул подлокотник пока.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
:fotku:
хоцца взглянуть, однако.
Не существует ли пленки имитирующей фактуру торпедо? ту фактуру, что между верхним темным пластиком и бардачком.

Пленки нет ) но есть такой кожзам )))

фотки будут )))
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
ого, где ты видел такой кожзам? можешь навести на фирму или магазин где ты видел?
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Есть у кого опыт общения с конторками по оклейке авто виниловыми пленками в Москве ?

http://forester.club/showthread.php?t=18853


Жена (Наталья, Jess_nata на нашем форуме) клеила в provinyl (которые на Путилковском шоссе, на территории Драйв-лэнда). http://www.provinyl.ru/
Нормальные ребята. И ценник адекватный.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Как и обещал, выкладываю фотки того, что получилось, работы будут еще продолжаться )

бардачок - виниловая пленка под кожу рептилий. Подлокотник - кожзам.
 

SnowLion

На тропе
13 Сен 2010
155
35
0
42
М.о. г. Краснозаводск
Как и обещал, выкладываю фотки того, что получилось, работы будут еще продолжаться )

бардачок - виниловая пленка под кожу рептилий

Блин круто, аж слюни потекли :) Где такую пленку можно приобрести и стоимость? а то салон от прошлого хозяина покоцаный немного достался, хотелось бы обновить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250