О хобби !!!

Jack8

На тропе
9 Окт 2006
91
0
0
Питер
Всё... Срочно ищу хобби!
Ребят, Вам завидую на самом деле.

________________
Фор06 турбопылесос :D
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
Vi написал(а):
Amigo написал(а):
1. Эдган 5.5 – 28 тыс.
2. Прицел 6-24х44 с кольцами – 4.5 тыс.
3. Кольца – 2.5 тыс.
4. Редуктор от Дрикса – 2 тыс.
5. Модератор от Кузнеца – 2.5 тыс.
6. Титановый резервуар от Грибка – 10 тыс.
7. Сошки + чехол – 2 тыс.
Щас сам переделываю БАМ.

А у меня сток Эдган 5.5 + 10х постоянник на "штатных" кольцах :)
А чем редуктор от Дрикса лучше штатного, кстати?

Еще из хоббей - table tennis...

...вот и я не пойму нах титановый резервуар и модер менять?
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Леший написал(а):
...вот и я не пойму нах титановый резервуар и модер менять?
Ну, это вопрос философский :)
Некоторые считают, что штатный резервуар Эдгана шибко тонкостенный и может взорваться, особенно если в него накачать 300 атмосфер и долбануть топором :)
А штатный модер после установки редуктора стал, вроде, сильно хуже модерить, хотя по мне - все ОК. Я, правда, в городе, да из машины не стреляю :)
 

ykudza

На тропе
24 Окт 2006
138
0
0
Piter
Рожденное в муках :)
5909fa232d7c.jpg

84ed7f2532dc.jpg

b53ff92b0dad.jpg

a5e1813194e0.jpg

6f845000051b.jpg

76ab2b4ccd94.jpg

2bb3c25ce185.jpg

Пять месяцев работы мастера, по разу в неделю и тюнинг готов :)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
ykudza написал(а):
Рожденное в муках :) Пять месяцев работы мастера, по разу в неделю и тюнинг готов :)
ЗАЧЕТ!!!!!! :grin: :grin: :grin: Прусь!!! У меня гораздо скромней. Вообщем куда там мне до тебя..... Я всё в мечтах лелею на всю спину забабахать.....но то руки то ноги не доходят. Но у тебя я оценил!!!!! Супер! Нет слов....
 

Леший

В Лесу
2 Мар 2007
440
0
0
Марьино
Vi написал(а):
Леший написал(а):
...вот и я не пойму нах титановый резервуар и модер менять?
Ну, это вопрос философский :)
Некоторые считают, что штатный резервуар Эдгана шибко тонкостенный и может взорваться, особенно если в него накачать 300 атмосфер и долбануть топором :)

...а что были случаи?
 

Jkudza

Входит в лес
13 Май 2007
14
0
0
Москва
Класно.

Класно, красиво. Но вот у меня желание, что-то подобное но поменьше. Восток конечно манит-но в скромных,обдуманных и пропорциональных решениях.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Я вспомнил сегодня еще одно "хобби" :) Благо был повод вспомнить. Я по четвергам хожу в баню. Кстати можно темку создать :D
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Штырь написал(а):
Я вспомнил сегодня еще одно "хобби" :) Благо был повод вспомнить. Я по четвергам хожу в баню. Кстати можно темку создать :D
Люблю это дело! А куда ходишь? Если не секрет, конечно :eek:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Pavel написал(а):
Штырь написал(а):
Я вспомнил сегодня еще одно "хобби" :) Благо был повод вспомнить. Я по четвергам хожу в баню. Кстати можно темку создать :D
Люблю это дело! А куда ходишь? Если не секрет, конечно :eek:
А вот сюда: http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=2378 Присоединяйся :D
 

Егор

В Лесу
16 Фев 2007
228
0
0
Питер
ykudza написал(а):
а в частности монетами царской России, в общем если есть единомышленники объявитесь !!! А возможно у кого лежат монетки без дела, и не приносят эстетического удовольствия то я бы приобрёл за хорошие деньги, из далека зашёл :)
В децтве баловался -было много меди,были и прикольные,серебро гривенники,15,20,НЭПовские,серебро рупь по мому бальшой такой кого не помню,военные немецкие,бамажные и пр.....Осталось на старой квартире,могу глянуть только у меня там малой воспитывался,посему шо осталось не ведаю,самому стало интересно,как заеду отпишусь
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Энт Обижаться не стоит,я наверное погорячился конечно.Просто я не разделяю твой образ жизни и увлечений,а тату на теле просто не приемлю. К примеру уважуха D.Abel вот это увлечение,практические работа:) но я бы так не смог,боюся :-D
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
DENVER написал(а):
Энт Обижаться не стоит,я наверное погорячился конечно.Просто я не разделяю твой образ жизни и увлечений,а тату на теле просто не приемлю.
Да нет всё нормал, поход тоже дело серьёзное, на Ладоге ураган может налететь за 5 минут с чистого неба, а от берега ой как далеко..... И шквальный ветер с берега забрасывает лодку водой.....30 минут гребешь на одном месте против ветра и метровых волн. Сверху ливень хлещет такой, что больно лицу. Бросить весла нельзя, ибо развернет и захлестнет волной. А в Ладоге 7 минут в воде и всё....ДоЗвидания Антон....Пусть вода ему будет пухом... Жесть!!!! А ты говоришь бирки..... :) Просто бирки это как раз хобби!! :D
 

D.Abel

В Лесу
DENVER написал(а):
Энт Обижаться не стоит,я наверное погорячился конечно.Просто я не разделяю твой образ жизни и увлечений,а тату на теле просто не приемлю. К примеру уважуха D.Abel вот это увлечение,практические работа:) но я бы так не смог,боюся :-D

Боятся не стоит, меры безопастности и внимательное отнощение к снаряге залог успеха, ну и конечно грамотное обучение. Ты же с неисправнымы тормозами не катаешся :D . Другое дело навится-ненравится.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
D.Abel угу,а вдруг здоровья не хватит,дух захватит там,забудешь че делать надо или просто плохо станет,че делать то,падать камнем не охото... :-(
Кстати,снаряжение помогает избавиться от страха летать на самолете,типа есть хоть какая то надежда,если что,то можешь прыгнуть,где то читал по этому поводу :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250