О номерах-красивых/некрасивых...

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Никогда бы не подумал, что в России разучатся делать регистрационные знаки! Все предыдущие номера были выкрашены металлизированной порошковой краской, даже если смять номер - цифры и буквы не повреждались.
Так я думал раньше. Свежему номерному знаку - 4 месяца. Эксплуатация в привычном режиме. Вот, что с ним стало->
numberdg8.jpg

При ближайшем рассмотрении, оказалось, что он не покрашен порошковой краской, а представляет из себя меганаклейку. Малейший скол и вся это хуйня ползет и вспучивается.

Подкрасил карандашом, закрыл номенр пластиковой крышкой. Цена 100 рублей карандаш, 30 рублей пластиковая крышка, винты по вкусу.Наверно это проще,чем ждать пока дпсня начнет объяснять мне что я должен!
Рекомендую всемь получившим эти китайские номерные знаки, сразу озаботится пластиковой крышкой. Колхозно,конечно, но лучше, чем терять время с ДПС.

Общий привет УГИБДД МВД РФ. Чтоб вам такой же краской красили ваши особняки,блядь!
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Fury написал(а):
Никогда бы не подумал, что в России разучатся делать регистрационные знаки! Все предыдущие номера были выкрашены металлизированной порошковой краской, даже если смять номер - цифры и буквы не повреждались.
Так я думал раньше. Свежему номерному знаку - 4 месяца. Эксплуатация в привычном режиме. Вот, что с ним стало->
numberdg8.jpg

При ближайшем рассмотрении, оказалось, что он не покрашен порошковой краской, а представляет из себя меганаклейку. Малейший скол и вся это хуйня ползет и вспучивается.

Подкрасил карандашом, закрыл номенр пластиковой крышкой. Цена 100 рублей карандаш, 30 рублей пластиковая крышка, винты по вкусу.Наверно это проще,чем ждать пока дпсня начнет объяснять мне что я должен!
Рекомендую всемь получившим эти китайские номерные знаки, сразу озаботится пластиковой крышкой. Колхозно,конечно, но лучше, чем терять время с ДПС.

Общий привет УГИБДД МВД РФ. Чтоб вам такой же краской красили ваши особняки,блядь!

ЖЖОШЬ!!!! ПИШИ ИСЧО!
:lol:
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Согласен с предыдущими ораторами!... :D
Самое интересное, что даже поставив упомянутую крышку, можно получить на посту ДПС предъяву: "Почему номер закрыт?.. А может, у вас, гражданин водитель, номерные знаки фальшивые?!.. На номерном знаке должна переливаться голограмма и т.д. и т.п." :eek:
Одним словом, та же ситуация, что и с грязными номерными знаками!.. В своё время, получая новые номера, мне в РЭО дали подобие инструкции к номерным знакам - там написано, что нельзя номерные знаки протирать "насухую"... Хотя на постах ДПС, если прицепятся к грязным номерам, то заставляют их протирать, как говориться, "не отходя от кассы"...
Вот так и получается у нас - одни мудаки нарушают технологию изготовления, другие мудаки предъявляют свои требования!.. :sad:
Почему-то уверен, что если Fury отнесёт свои эти номерные знаки в РЭО, где он регистрировал а/м, то там ему так и скажут: "Не надо было протирать номерные знаки сухой тряпкой!", или ещё что-нибудь в этом роде!...
 
Насколько я знаю - знаки действительно обтягиваются пленкой с "водяными" знаками, основа - алюминий, но иногда и сталь. Пленка, не знаю как сейчас, а раньше была от фирмы 3M - сами мы не могли делать такую. Протирать на сухую не рекомендуется - стирается черная краска с цифр и букв номера (исключая rus), но она неизбежно стирается году так к четвертому на переднем знаке. Презервативы (прозрачные чехлы и т.д.) на номер натягивать у нас не запрещается, а у прибалтов, например, за это - штраф. Они не хотят, что бы знак терял свои светоотражающие качества.
Fury, сочувствую, брак сделан скорее всего нашими, а не три эмовцами, но гайцы его не заменят.
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
ksaf написал(а):
Fury, сочувствую, брак сделан скорее всего нашими, а не три эмовцами, но гайцы его не заменят.

Неужели ksaf, ты на секунду предположил, что я забуду в какой стране живу?
Насчет брака - да,согласен. Видел как облезающие знаки 177, так и нормально сделанные.
Так вот пусть и у генералов МВД будет одна сторона особняка ( к примеру слева) покршена 3М-овской краской, а фасадная (опять же к примеру) - эмалевой Усть-Пиздюйского Автономного Округа. 8)
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Штырь написал(а):
Вроде погон не наблюдалось... :) А даже если вдруг и так, то что??? Он не человек, что ли?
Ув. Штырь, убедительная просьба не перекладывать шуточные высказывания на рельсы реальных отношений, а относится к ним как к ШУТКЕ. Здесь Все настроены миролюбиво, а чувство юмора-показатель здорового общества, каким мы и являемся.
Так уж получилось, что жизнь разбила нас на два лагеря: автолюбители и инспектора ДПС, и каждый выполняя свою работу пытается наебать другого-таков наш менталитет. Но это не значит что мы не люди и не можем нормально общаться в нерабочее время.
P.S. А то что у Ksafa нет погон - я и сам видел...
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
ksaf написал(а):
Спрашивали? Отвечаем - погон вообще не имею - запасной рядовой армии той страны, которой уже нет. :cool: А красить меня не надо, даже такой классной краской как 3M. :? :)
Доктор сказал надо-значит надо :-D
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Alex-Konstantinov написал(а):
Palych написал(а):
Так уж получилось, что жизнь разбила нас на два лагеря: автолюбители и инспектора ДПС, и каждый выполняя свою работу пытается наебать другого-таков наш менталитет.
:mrgreen:
+1!!!... :mrgreen:
 

Black Forester

Заблокирован
19 Сен 2006
524
1
0
Северо-Запад РФ
Alex-Konstantinov написал(а):
Palych написал(а):
Так уж получилось, что жизнь разбила нас на два лагеря: автолюбители и инспектора ДПС, и каждый выполняя свою работу пытается наебать другого-таков наш менталитет.
:mrgreen:
+1!!!... :mrgreen:
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Два приятеля разговаривают:
- Гаишники совсем обнаглели, докапываются до всего подряд!
- А что случилось?
- Да вот останавливает меня гаишник и спрашивает: "А Вы почему без машины?"
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250