Нужна помощь в сборке впускного коллектора. Help!!!

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Дорогие друзья, Субароводы.
Прошу Вас помочь разобраться куда подключается вакуумный шланг от привода клапана воздушного потока.
Суть: менял самку, снимал впускной коллектор с биноклями, отключил все провода и шланги, всё собрал обратно, но остался один шланг не могу найти куда его нужно подключить. Фото прилагаю. На фото отметил этот шланг. По каталогу нашел этот шланг 99071-AB200, но не понятно куда его подключать. Возможно где-то ошибся, т.к. разбирал в первый раз.
Заранее спасибо за помощь!!!
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Гуру хелм, не могу собирать дальше, пока не пойму куда установить патрубок. Может кто знает контакты знающих людей.
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Друзья, Help!!!

Добавлено через 18 минут 4 секунды
похоже шланг байпаса, идет к коллектору.
нет это не шланг байпаса. шланг байпаса я поставил на место. На первой фотке видно, что 1-й шланг от коллектора это шланг байпаса, потом толстый шланг, а потом 3-й шланг, который не могу понять куда его установить.

Добавлено через 17 минут 55 секунд
Друзья, Help!!!

Добавлено через 18 минут 4 секунды

нет это не шланг байпаса. шланг байпаса я поставил на место. На первой фотке видно, что 1-й шланг от коллектора это шланг байпаса, потом толстый шланг, а потом 3-й шланг, который не могу понять куда его установить.

Может ошибаюсь, поправьте меня.;-)
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
На первой фотке видно, что 1-й шланг от коллектора это шланг байпаса, потом толстый шланг
Да , не рассмотрел. Хомут на первом фото на шланге как на топливных магистралях , на других шлангах не применяют такие хомуты.
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Да , не рассмотрел. Хомут на первом фото на шланге как на топливных магистралях , на других шлангах не применяют такие хомуты.

решил проверить это не топливный ли это шланг, собрал магистраль включил зажигание, течи нет. так мой вопрос и не решился.... знающие Субароводы, помогите пож-та советом.
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Это не шланг вентиляции головы? Они на кульке сходятся в идиную линию и в самку идут.

очень похож :)
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Так вот и говорю, что не понятно куда подключить, возможно, что один конец шланга подключается к приводу клапана воздушного потока, что на бинокле стоит (если я не ошибаюсь и правильно подключил), а второй конец не понятно.
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Друзья, вопрос так и не решен, прошу вас помочь. Заводить ещё не пробовал, т.к. потекли прокладки на форсунках.
Заранее спасибо.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
к приводу клапана воздушного потока
это что за зверь такой ?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Друзья, вопрос так и не решен, прошу вас помочь. Заводить ещё не пробовал, т.к. потекли прокладки на форсунках.
Заранее спасибо.
Мне кажется это шланг вообще лишний )))) У него оба конца в воздухе, или нашел, куда один подключить ?
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Сообщение от Maximax
к приводу клапана воздушного потока
это что за зверь такой ?

Это привод установленный на "биноклях" регулирует поток воздушной смеси при входе в блок.

Я написал своё просьбу в Плеяду ответили, что один конец в никуда))))))
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Цитата:
Сообщение от Maximax
Это привод установленный на "биноклях"
Думаю, что речь о заслонках TGV . Они с электроприводом, шланги им не нужны.
Да ты прав речь о TGV, да они электрические, но с левой стороны на приводе там патрубок и я так предполагаю, что конец шланга одевается на этот патрубок. На схеме это соединение отмечено под буквой "А".
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Да ты прав речь о TGV, да они электрические, но с левой стороны на приводе там патрубок и я так предполагаю, что конец шланга одевается на этот патрубок. На схеме это соединение отмечено под буквой "А".
Завтра специально посмотрю в гараже на 205 , на машине TGV давно выкинул.
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Всё собрал, завел. Выявлена ошибка P0102. Друзья, кто может сказать, могла ли эта ошибка выскачить из-за этого шланга, из-за которого весь сыр-бор???
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
Ошибку сбросил, всё работает, больше ошибок нет. Всем спасибо за помощь. Особенно ТЦ "Плеяда", они и ранее меня выручали.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250